Главный герой и его друг Яков успешно продали продукты в Форте и возвращаются в свое село. Неожиданно на них нападают бандиты. Яков бросает товарища и пытается сбежать сам. Главный герой пытается сражаться с врагами, но получает сильный удар по голове и теряет сознание.
Цикл: Приграничье, книга №5.3

13 августа 2022 г. 14:53

4.5 Сколько раз меня сегодня пытались убить? И сколько человек убил сегодня я сам?

Второй на сегодня отзыв, и второй рассказ Павла Корнева.

Этот рассказ из сборника «Межсезонье» от 2009 года, и входит в Цикл "Приграничье"

Сегодня на циферблате - 8701 ЭО(экспертных очков рейтинга)

Рассказ получился, жизненный, бандитско-фантастический.

Что вы узнаете.

Желание быстро разбогатеть, часто приводит людей не к успеху, а к смерти.  Вот двое приятелей, главный герой и его друг Яков, продали продукты в Форте, и возвращаются домой. Как на них нападают бандиты.

Пролог.

Этот рассказ тоже послушал в МДС. 34 минуты. Тут, как то и музыка в тему пришлась и начитка.

Подробнее.

Помню, как в 2005 году появилась книга автора "Лёд". Тогда была очень популярна, только начали появляться книги про попаданцев в историю, а потом стали выходить и про попаданцев различные миры.

Но эта книга, мне…

Форма: рассказ

Оригинальное название: Аутодафе

Дата написания: 2009

Первая публикация: 2009

13 августа 2022 г. 14:53

Второй на сегодня отзыв, и второй рассказ Павла Корнева.

Сегодня на циферблате - 8701 ЭО(экспертных очков рейтинга)

Рассказ получился, жизненный, бандитско-фантастический.

Что вы узнаете.

Пролог.