4,2

19 октября 2022 г. 11:28

4 — Конечно. Так же, как я им. И каждую из них я люблю по-своему за то, что есть у нее хорошего. Но шестеро — это тяжело до обморока.

Говорят, что идеала не существует, но герой рассказа придумал свой способ, как заполучить себе идеальную женщину.

Рассказ о непростой жизни ловеласа из 1910 года.

Сюжет.

Знакомый делиться с рассказчиком своим способом заполучить идеальную женщину. Казалось всё было учтено и продумано.

Подробнее.

У меня такого никогда в жизни не было, встречаться с разу с несколькими девушками одновременно, а герой рассказа так и вовсе собрал целую коллекцию из дам.

Мне никогда не нравились идеалы, слишком это скучно если все идеально. А еще хуже, что надо быть самому идеальным, разве захочет идеал встречаться с не идеалом.

Но вот друг рассказчика, считает по-другому, он ищет идеальную женщину, но такой нет. Но он придумал свою Мозаику, собрать из разных женщин то, что ему нравиться. Знаете, писал бы этот…

Форма: рассказ

Дата написания: 1910

19 октября 2022 г. 11:28

Рассказ о непростой жизни ловеласа из 1910 года.

Сюжет.

Подробнее.

Laito_Laetus

23 сентября 2014 г. 14:59

- Должен тебе скaзaть, что я вовсе не испорченный человек. Если бы я нaшел женщину по своему вкусу, которaя нaполнилa бы все мое сердце, - я женился бы зaвтрa. Но со мной происходит стрaннaя вещь: свой идеaл женщины я нaшел не в одном человеке, a в шести. Это, знaешь, вроде мозaики.

За одной девушкой ухаживать сложно, но правильно, за двумя - сложно и неправильно, а уж за шестью сразу...

- Ах, если бы ты знaл, что это зa беспокойнaя, хлопотливaя штукa… Нужно держaть в пaмяти целый ряд фaктов, уйму имен, зaпоминaть всякие пустяки, случaйно оброненные словa, изворaчивaться и кaждый день, с сaмого утрa, лежa в постели, придумывaть целый воз тонкой, хитроумной лжи нa текущий день.

В общем, не каждому по зубам такой трюк. Товарищ Корaблев делится опытом, как ему этот трюк удавался... до…

Издания