4,3

7 января 2013 г. 23:44

Иллюзии. Там написано, что это комедия... кто это писал - не знаю, но это не комедия. Это Вырыпаев. Жанр есть такой. Внимательно читая эту пьесу и находя несостыковки вы только навредите себе. Потому что эта книга только про любовь. Это как если взять лимонный сок и удалить всё, кроме кислоты и съесть, то это чувство будет сравнимо с той любовью, которую Вырыпаев описывает в своих произведениях. Иллюзии чем хороши: они спокойные и трогательные до глубины: тут нет резкого темпа Кислорода или нарочитой театральности Танца Дели..., но есть история, история 2 семейных пар, которые любили друг друга. Любовь. Любовь. Любовь. И ужасный финал.

Форма: повесть

Оригинальное название: Иллюзии