3,4

16 апреля 2019 г. 23:21

Извините, но это гадость. Сегодня модно орудовать неприятными составляющими жизни, но тут можно увидеть несколько явных вещей. Первое. Автор презирает женщин и относится к ним, как к средству получения удовольствия и только. Обязательно нужно с пренебрежением относиться к своей половой партнёрше, иначе не пойдёт дело, экскьюзми. Образы интересные, можно выплясывать вокруг них, но стоит ли, если бяка? Михаила Елизарова любят мужчины, и я теперь понимаю, почему. Ведь - это не текст, а сплошная мужская лирика. Жаль, что героиня попала во всю эту писанину.

16 апреля 2019 г. 23:21

Подборки