3,9

В этой книге девушка делится своим богатым жизненным опытом, выбивает из читателя слезу рассказом о том, как школьные хулиганы воровали у нее учебники, и являет образец недетской мудрости: «Большую часть времени вы видите, как я улыбаюсь, но не все так. Каждый проходит сквозь трудности и разочарования». В книжке нашлось место и для описания первой любви и прекрасного принца Ника Джонаса. Ее книга «Miles To Go» (русс. «Мили впереди») заняла первое месте в списке самых продаваемых детских книг.

12 августа 2016 г. 15:18

5 Потрясающая книга!

Читая эту книгу, я удивлялась с каждой главой. Для меня было открытием, что Майли очень сильно любит музыку, что она с детства помогает больным детям, не просто деньгами, а пытается ободрить их своим присутствием или песней. Что она верующая и читает Библию. Мне понравилось, что она рассказывает просто и искренне о своей жизни, всей целиком, и о хорошем и о плохом. Про влюбленность и про утрату дедушки. В книге много трогательных моментов.

Прочитала с увлечением за два дня, и приятно удивлена тем, что узнала о Майли Сайрус:)

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

12 августа 2016 г. 15:18

5 Потрясающая книга!

1 августа 2013 г. 01:42

Тройка только потому что это, все же, чья- то история. История девочки, которая говорит о себе, своей семье,которая делала себя. Ничего особенного книга из себя не представляет, но будет интересна поклонникам творчества Сайрус. Дочитала до конца только потому что она ненапряжная, не заставляющая думать,состоящая из маленьких рассказов. Никакой особой изобретательности, новизны, интереса. Ничего такого, ради чего ее можно было бы поставить на книжную полку.