4,3

13 ноября 2018 г. 02:09

5 Хорошая мотивирующая книга

Арнольд Шварценеггер - человек живая легенда. Наверное, самый популярный человек на планете. Книга рассказывает о начале пути. О том, каким огромным трудом был достигнут такой результат. О безграничных возможностях человека. Очень мотивирующая книга о преодолении слабостей и недостатков. Не то чтобы всем нужно стремиться быть как Арни, но каждый в книге может найти что-то для себя.

13 ноября 2018 г. 02:09

5 Хорошая мотивирующая книга

30 декабря 2016 г. 23:11

Арни, как можно его не любить? Конечно можно, у всех разные вкусы, но моё детство связано с его фильмами. Сколько раз смотрела "Подарок на рождество", " Джуниор ", "Хищник", " Близнецы ", " 6-ой день" и "Вспомнить всё". Не по одному разу точно. Для меня это актёр моего детства и не только. Он не единственный, кто всплывает в памяти о детстве, но занимает всё де немалую часть.

Я его не знала, как бодибилдера, точнее просто не интересовалась этой его стороной жизни, но книгу читать было всё равно интересно. Всё таки не интересующийся человек, ничего не знает о том, как всё делается там, в мире бодибилдинга. Как и в любой сфере, там есть кумиры, легенды, " пешки", свои законы.

Вы можете любить или не любить спорт, бодибилдинг и всё что угодно. Но Арни вы по-любому знаете.

Что больше всего…