4,4

tavi

29 июня 2009 г. 07:49

Перечитала в качестве прокладки между Горалик и чем-то следующим. Тэффи совершенно прекрасна, конечно. И ничегошеньки-то не изменилось, хоть каждую фразу цитируй; впрочем, люди в принципе мало меняются.

________________________________________ Граждане, как бы вам в голову-то вбить: Джо не делится едой я не выкладываю электронные книги, не надо нажимать на кнопочку "попросить поделиться". Нажмите кнопочку гугль, он ваш друг, не надо его бояться. Почти все свои книжки я беру на либрусеке и на альдебаране. И вы с этим делом справитесь, вы сможете, я верю в вас!

Форма: рассказ

tavi

29 июня 2009 г. 07:49

watermill

16 июля 2009 г. 17:29

года идут, а она всё так же прекрасна.

удивительный контраст с прочитанным рассказом о ней - ни тени пошлости, одни только лёгкость и ирония.

люблю, очень люблю.