3,7

5 августа 2021 г. 05:14

4 Там, где мы есть...

"Качество - вопрос сложный." - корреспондент телеканала A-ONE (2 июня 2006 года)

Илья СтогOff - 4етвертая волна.

Книга о зарождении и развитии русской альтернативной музыки, главными героями которой, в начале нулевых, стали коллективы П.Т.В.П., JaneAir, AMATORY и Психея. И увидим мы мнение участников данных коллективов, их директоров, организаторов, а так же владельцев рок-клубов и аппаратуры о том, что творилось на сцене и за кулисами. Две стороны одной музыки. две стороны одного поколения. Время на стыке "старого рока" в лице DDT, Пилот и Король и Шут с новыми исполнителями. Какими бы идолами они не были на сцене - они совершенно другие люди, когда с неё сходят. Небольшое пособие о том, как делать надо и как не надо. И главное, как оставаться собой.

"Только потом выясняется, что вместо…

Кураторы

5 августа 2021 г. 05:14

4 Там, где мы есть...

Илья СтогOff - 4етвертая волна.

"Только потом выясняется, что вместо…

17 августа 2020 г. 14:15

История группы Психея начала нулевых. Написана в гонзо-стиле с сомнительными отступлениями и излишним пафосом. Довольно поверхностно написано, мало фоток; но ностальгирующим может быть интересно.