Больше историй

22 марта 2012 г. 17:43

Теперь чаще гуляю с друзьями

За последние полгода в моей жизни много чего изменилось. Курсы журналистики, нормальные отношения с родителями, да и много чего еще, но самое главное - в моей жизни появилось очень много новых людей. Казалось, мы с ними уже знакомы, ведь 9 лет в параллельных классах не должны пройти даром, но, как оказалось, прошли... Так вот, как-то мы с двумя подругами "пошли в поход" по городу за открытками (посткроссинг нас поработил), да и просто проветриться решили. Нам оставался последний магазинчик, и мы, бодрым шагом (не смотря на то, что и так прошли уже много) пошли в сторону местного Ж/д Вокзала. Идем себе, идем, и тут Катя как закричит: "Книги по 10 рублей!!!". Вот сколько раз ходила по этой улице, никогда не замечала этот небольшой магазинчик с книгами. Ну и, мы в него зашли, конечно же. Три полки с распродажными старыми книгами чуть не лишили меня дара речи. Начались поиски чего-то интересного. Вот так и оказалась у меня эта книжка - из неприметного магазинчика, купленная всего за 30 рублей. Ну и что, что издание старое? Главное ведь содержание!

Сокровища и просто хорошие вещи порой находишь в самых неожиданных местах)))

Это уж точно)
Я чуть было не купила всего Крапивина, что там был, но вовремя вспомнила, что мне деньги еще нужны (после марок и открыток их оставалось катастрофически мало)

поздравляю с такой прекрасной покупкой)я часто заглядываюсь на такие книги, мало того, что содержание высший класс, но и долговечные они)

При хорошем обращении конечно :)

Адресок-то дашь?

Если честно, адреса не знаю.
Он находится прям на повороте на улицу Братьев Быковых, мы шли от ТЮЗа в сторону ЖД Вокзала... Вот как-то так.

Я думаю, координаты нормальные, можно попытаться найти:)

Удачи!

Главное ведь содержание!