Больше историй

25 мая 2014 г. 17:51

"Она подумала без волнения: он бы мог когда-нибудь подарить и ей, как бывало прежде, столько же времени, обнимая её, прикасаясь к ней, словно к маленькой арфе, как он прикасается к своим невозможным книгам."

Накануне моя электронная книга вдруг впервые зависла, не реагировала на манипуляции с нажатиями на различные кнопки и подключение к ПК. Пришлось снять чехол и нажать на Reset.
И в этот же день вечером мой друг вышел на улицу, дабы выкурить сигаретку. Но очень быстро вернулся домой в расстроенных чувствах. Я спросила у него, что же случилось. Он ответил, что забыл зарядить свою сигарету.

У меня книга зависла, а он сигарету забыл зарядить, вот тебе и современная жизнь.
Взгрустнулось, однако.

Перед сном, да что там, вплоть до восхода солнца, я читала бумажную книгу, радостно шурша страницами. И даже понюхала их разочек.

Я бы с компьютера читала)

Примечательно, что "Марсианские хроники" я читаю в формате флипбук, тут и странички особо шуршащие.
Читалка моя "отжила", ну просто очень бумаги захотелось. :)

У меня с планшетом один раз было такое: завис и ни на что не реагировал. Потом перестал "обижаться") С тех пор бумагу не читаю: он, наверное, ревнует)

Хехе, я со своей разговариваю порою, чтобы не обижалась.)) да нормальная я

Поняла, что хочу себе чехол с глазками. Ну, не себе - планшету)

Отличная идея!!

Да и вариантов исполнения много: купить в магазине для рукоделия глазки для мягких игрушек, или же самой их нарисовать, или приклеить, или вышить...)
О, вы подтолкнули меня к написанию одной истории - я как раз сейчас в личных архивах нашла "глазастую" фотографию. ;-)

Сюда историю, на Лайвлиб?) Мы с планшетом ждём)

Угу, на Лайвлиб.) Добавлю на днях^^