Больше историй

14 мая 2014 г. 17:54

Детство

Странно, но я помню что в детском саду (4-5 лет) нам читали эту книжку, мне она жутко нравилась!!! Каждый день я спешила в детский сад чтобы услышать продолжение, но однажды случилось страшное ((я заболела. О... как же я рыдала, я понимала что сегодня все будут слушать сказку, а я все пропущу... Страшные воспоминания(((безысходность...
Если мне не изменяет память, то на выходные воспитательница все же давала нам книжку, потому что я была на столько огорчена что ни о каком выздоровлении не могло идти и речи... Мы даже какой-то из праздников дома разыграли))), а когда я выздоровела и пришла в детский сад, там читали момент когда фея уснула. Особенно хорошо помню как мне было жалко Юлику-Юлу когда она лишилась своих туфелек и не могла сделать ни шага!!!! И полетела на Алеше-драконе)))прелесть.
Книжку нашла в интернете)))узнала иллюстрации(я все их помню, помню какая была бумага на ощупь, размер книги...))). Не смогла отказать себе в удовольствии и купила))и прочитала)))и подарю своему племяшу, пусть теперь он воспитывается на этой сказке)))

Спасибо, подсказали хорошую книгу)))

)))не за что!!

У меня дома такая стоит!Тоже вызывает приятные ассоциации с детства!Зачитана вся!)