Больше историй

12 мая 2014 г. 22:38

100_плюсов_бумажных_книг Плюс №5

Я сижу в кафе в Буквоеде (книжный магазин), пью кофе и читаю эту книгу. За окном осень и проливной дождь, хотя календарь утверждает, что это весна, ну что ж.. позже узнаем кто был прав.
Первый раз я пролистывала её там же, но зимой, а тут пришлось из-за июньского тайного санты (такая хорошая игра, что летом в честь начала каникул она будет в самый раз!) и отличной идеи (почему бы не написать участникам такие письма?). В чём тут плюсы?? Хе-хе..))
картинка koshka_spb
5) Бумажные книги поддерживают жизнь в таких чудесных местах, как библиотеки и книжные магазины.

- о, у вас есть библиотека?
- да у нас просто горы книг! моря книг! леса книг! поля книг!
© Красавица и чудовище

А чай любите?)

Жасминового хочу) А кофе... Я её боюсь. Она пол меняет) О_о

кто пол меняет? кофе?.. не припомню такой сказки:(

В полночь, когда над городом сгущается тьма, все кошки серы, и даже кофе становится "она")

почему-то напомнило Фрая:) Кажется, в ближайшее время я обзаведусь несколькими новыми книжечками ^^

У него, вроде, "Чайная книга" и "Кофейная книга" есть? Есть, названия чуть-чуть перепутала)

да-да) Говорят, даже с рецептами:)

Кофейная книга кстати неплохая вещь

а "Чайная" Вам как?

натыкалась на рассказы из таких сборников (Кофейная, Чайная, ...) в Первой и Второй линии. Что-то понравилось, что-то нет, вот всё никак не могу решиться на прочтение целого сборника.

Вот до чайной руки не дошли пока))
Да, вы правы. В сборнике есть и сильные рассказы и не очень.
Но хороших все-таки больше,да и в целом Кофейная книга не остаавляет равнодушной

Отличная идея про "100 плюсов"!

спасибо :3 Надеюсь, что всё получится ^^

из-за июньского тайного санты

Машинально прочитала "тайного сатаны"... Оу. Оу...

Из электронной книги не выйдет внушительный гримуар для призыва тайного сатаны XD

это уж точно :D

Хм, у меня на планшете всё работает. Wi-Ad хорошо ловит) Это всё потому что Интернет - зло, а электричество - от Лукавого...)