Больше историй

12 февраля 2014 г. 16:42

Закладки

Розповідь українською. Цього місяця мені теж довелось відвідати бібліотеку замість сестри, знову не змогла пройти повз новинок. І в моїй торбинці опинились дві книжки Володимира Лиса, одна книжка Волкова і нова книжка Галини Вдовиченко "Купальниця". Лиса у мені відразу відібрала сестра, так як обожнює його. Я ж участь у різних мобах вирішили розбавити Купальницею. Досить смішно було, коли натрапила на першу цитату, яку б хотіла вставити до свого відгуку, й за звичкою погляд донизу, там де кнопочка зробити закладку, й упс… а кнопочки нема, це ж паперова книжка!). Пішла знайшла кольорові стікери і книжка до кінця читання стала така

Русский вариант
В этом месяце снова ходила в библиотеку вместо сестры, и снова не смогла пройти мимо украинских новинок. Моей добычей стали 2 книги Владимир Лиса, 1 книга Волкова и новая книга Галины Вдовиченко "Купальница" . Лиса сестра у меня отобрала сразу же, она его просто обожает. Я же игры на ЛЛ решила разбавить Купальницей.
Стало очень смешно, когда решила фразу, которая пригодится мне в отзыве, отметить, взгляд вниз к кнопочке закладки, и упс..... а кнопочки то и нет, книга бумажная. Пришлось идти брать цветные стикеры и вот книга прочитана и на сегодня имеет вот такой вид (цвет стикеров ничего не значит, брала какой попадется)))))

картинка lyuda_radon

эх, заставляешь меня завидовать. паперові книжечки українською, як же я скучила ))

и сама за ними соскучилась, в основном читаю со смартфона. А тут дорвалась в библиотеке, эту книгу можно скачать на ЛитМире.
Зашла недавно в книжный магазин пооблизывалась, посмотрела что новенького и все.