Больше историй

26 ноября 2013 г. 16:32

Поделись улыбкою своей...

...и она к тебе не раз ещё вернётся :) И не только к тебе!

Книгу "Никогда не ешьте в одиночку" я присмотрела в подарок папе - он у меня человек активный, общительный и деятельный, так что литература по связям и нетворкингу ему точно понравилась бы. Книгу выбрала за интересную аннотацию, красивую обложку и любопытное название; съездила к родителям, вручила подарок - казалось бы, всё, конец истории.

Но через пару месяцев папа приехал ко мне в гости (обычное дело) и спросил, где именно я покупала "Никогда не ешьте..." (необычное дело). Оказавшись в том самом книжном магазине, он сразу же собрал в охапку все экземпляры этой книги и понёс их на кассу. Уж не помню, сколько их было, пять или шесть. Одну книжку он тут же подарил мне, прямо в магазине сделав на ней дарственную надпись; ещё одна предназначалась моему старшему брату, а остальные - каким-то папиным знакомым.

Не припомню случая, чтобы когда-либо ещё папе так понравилась книга, что он решил раздать всем близким по экземпляру! И ситуация вышла забавная - получилось, что мы подарили друг другу одинаковые книги :)

Как всё-таки здорово делиться тем, что любишь.