Больше историй

18 ноября 2013 г. 17:29

Ненавижу...минутку...Люблю!

картинка beatrix11
Была зима, распечатала на принтере "Любовь живет три года",вечер,сижу на кухне и читаю.
Половина книги - "Я ненавижу Бегбедера!!!Ненавижу мужчин!!!Кругом враги! Мужчины враги,эгоисты!!!"
Мне позвонил мой друг и я высказала ему все,что думаю, вылила на него всю злость на эту книгу, на мужчин, на мир.
Бросила трубку и решила, что ненавижу! Друга, Бегбедера,Марка...

Прошло около часа, книга дочитана,лежит на коленях, я смотрю в никуда и глупо улыбаюсь.
Я люблю Бегбедера,люблю Марка ,люблю весь мир и верю в любовь!
"Я тебя люблю. Спокойной ночи"-написала смс другу и умиротворенно уснула.
картинка beatrix11

От ненависти до любви - половина книги)))

За пару часов чтения столько эмоций испытала.Главное,что итоговая эмоция - благодать)))
Жаль,фильм не так эмоционален.

Хм) Я тоже спорила с другом о Бегбедери, очень долго... Я мужененавистница, он женоненавистник и мы сошлись на том, что любим друг друга, так.. уже около пару лет!
А фильм нам с ним не понравился)

Да,фильм слабоват.

Вот это эффект! Я эту книгу читала исключительно в транспорте, подрастянула на недельку, но и то периодически возмущалась))

верю в любовь!

парадокс, но да)))

Согласна. Если бы эту книгу и эмоции от прочтения надо было охарактеризовать одним словом, я бы сказала "Возмущение")

так можно друга перепугать :))

Для тех отношений подобное было нормой, как правило часто , когда оба немного в творчестве.
Эмоции любые были как признаки чувств))

точно? парни из другого теста (у меня два сына, правда технаря и я прикинула их реакцию)

как говорится,дело было давно, и показания не верны)
кстати, тоже представила ситуацию наоборот)))ой-ёй)