Больше историй

24 марта 2024 г. 15:40

Встреча с лучшей подругой которую дольго не видела.

Было жаркое лето мне исполнялось 8лет и это произошло на день рождения я ещё в школу не ходила я только закончила детский сад и думала, что Пепи в больнице.
И вот настал мой день рождения мама разбудила меня все хорошо папа пошёл за машиной я вся нарядная такая была весёлая и вот я встретила Алину царская она мне подарила книгу, которую я не могла читать.
И вот все мы поехали в мандарин торговый центр я конечно же сказала спасибо.
И вот и мама говорит тебе ждёт второй сюрприз и я гадаю какой но мы приехали и она сказала закрой глаза мне подарили открытку и сельфание фемилис Кухню но дальше интересно моя лучшая подруга Скиба Алина с которой я дружу с детского сада она два или три года назад уехала жить Краснодар из за сорри родителями но я не могла поверить своим глазам что моя лучшая подруга приехала на день рождения мой и это был самый лучший подарок на день рождения я даже забыла про сельфание фемилис потом она подарила мне куклу и открытку который до сих пор у меня.
Потом мы все веселились и было круто только папы не было он работал, но я не заметила но было весело много коктейли и ещё покорились из за пустяка из автомата игрушки про билеты но потом померились потом домой поехали вот так и закончилось моя история.