Больше историй

29 февраля 2024 г. 07:47

Подарок с любовью

Снимаем стресс и напряжение юмором! Стихи не мои, но не раз попадались в сети. Очень хочу поделиться, потому что мне смешно от них всегда..) Может, кому-то тоже поднимут настроение. Ведь скоро весна - пора любви! И пусть у каждой женщины будет по такому "коту". Он немножко грубоват, но зато заботливый и любящий! )))

Я принёс тебе дохлую мышь.
Вон, на коврике. Можешь потрогать.
Ну чего ты, как дура, кричишь?!
Это мышь, а не сломанный ноготь.

Я с любовью её приволок,
Это так романтично и мило.
Ну куда ты её на совок?!
Съела б сразу, пока не остыла!

Извини, но ты просто балда!
Я полночи в засаде под крышей…
Твой мужчина тебе никогда
Не принёс даже хвостик от мыши!

И вот как мне, простому коту,
На тебя не шипеть и не злиться?
Ладно. Помни мою доброту -
Вон, в углу, ещё дохлая птица.

Дмитрий Купревич

o-r.jpg

Вот Вам смешно, а я вчера действительно гонялся за своим жирным котом, предлагая ему пойманную в мышеловке мышь. Еле уговорил)

Ага, мне так смешно, что даже уже и страшно от совпадений стало..
Так, ваш кот не шиком брит - он понял, что вы там на еде его кошачьей собрались сэкономить... Тоже мне сравнили - мышь и вкусняшки! Одно дело хозяйке "улов" принести, а другое - есть это потом. Сами ешьте)

Взял нехотя и понес куда-то.. Может на помойку

Надеюсь, а то от них можно и травануться.. От крыс точно..

Подарок с любовью

))) Подарок такой же редкий, как и сегодняшний день (29.02), который бывает лишь раз в 4 года.)

Високосный год достоин дохлой мыши!) Чтобы злых духов отгонять, например - вчерашних вампиров, которых я хотела разбудить))

Забавный стих и картинка, Тань.
Сначала подумал, что у женщины ветрянка, но потом понял, что это от частых зацепок кота...
Мило..

это от частых зацепок кота...

Неет, это на колготках такой рисунок - пупырки такие бывают, горошинки..))

Точно!
Вечно мне что то не то мерещится..
Но забавно было бы, согласись, Тань.

Забавно) Только кот так симметрично не смог бы их наделать. И от них стрелы бы пошли во все стороны..)

Мог бы, Тань. Коты ещё не такое умеют.
У меня был кот, так он однажды поцарапал меня так, что у царапки был вид лука и стрелы. Купидона не хватало..
Тань, так это ранки у неё за долгое время. Она поэтому часто тратится на чулки..
Держу пари, что у неё.. и руки такие же. И лоб..

ранки у неё за долгое время. Она поэтому часто тратится на чулки..
Держу пари, что у неё.. и руки такие же. И лоб..

Сама виновата! А надо сразу с благодарностью съедать то, что принёс заботливый любимый!)