Больше историй

4 сентября 2013 г. 10:45

Даже по обложке видно, что эта книжка - не для детского возраста. Но я ее первый раз прочитала лет в 12,наверное. Нашлась она на книжной полке. Вообще странно, что такая книга оказалась у меня дома - родители мои фантастику недолюбливали и поэтому не читали. Но это не помешало впоследствии на все той же книжной полке найтись еще и "Крысе из нержавеющей стали". Но о моей интеллигентной семье - в другой раз.
"Лабиринты смерти" я перечитывала раза три, по мере взросления. И она так и не смогла мне надоесть. Помню, как я лежала в кровати и читала ее на ночь. Причем местами мне было настолько страшно, что я ее закрывала и решала оставить этот кусок на утро. Учитывая то, что на воображение я никогда не жаловалась, книга настолько меня увлекала, что это ощущение сохранилось до сих пор. Она и сейчас меня тянет к себе и шуршит листочками в моем направлении. В накаченного, хоть и волосатого капитана Хока я была, конечно же влюблена. И страшно хотелось оказаться в книге и в гуще событий. Ужасно страдала от того, что нигде не могла найти продолжения. И только на либе я вспомнила о своей давней книжной привязанности и всю серию о приключениях Хока и Фишер добавила в список хотелок, теперь жду, когда найдется время основательно за нее засесть.

Я очень накачанный

это хорошо. а волосы?

волосы тоже из дерьма

не, у него по другому вроде было
))))
вообще я не помню как его описывали в книге, все время представляла таким, как на обложке нарисован