Больше историй

19 августа 2013 г. 14:38

Недавно наконец-то добралась до этой книги. Прочитала аннотацию, и мое сердце как-то сразу перестало биться.

Перед тем как уйти, я спросила: "Скажи, а ты любишь меня?" Ты долго не отвечал, а потом уронил упрямо: "Мне с тобой хорошо. Этого недостаточно?" В тот момент я еще раз убедилась в том, что способна по-бабски приукрасить абсолютно все - свою жизнь, чувства любимого мужчины, окружающий мир. Женщины - прирожденные художники-декораторы. С кистью в руках и мольбертом в придачу. А мужчины для нас порою чистые холсты - рисуем, раскрашиваем, где-то подтираем, что-то замазываем. Только вот, как правило, в итоге выясняется, что рисуем мы не с натуры, а на поводу у фантазий, желаний - гляди, сплошное несоответствие с действительностью.

Я подумала тогда: "Господибоже! Только не так! Пусть у меня так не будет!"
Вчера я стояла над чемоданами и раскрытыми шкафами. Я вспомнила эти слова. Я знала, что будет больно, но не смогла не спросить: "Скажи, а зачем ты со мной? Зачем я тебе?". Он молча посмотрел мне в глаза. Я тогда думала, что эти три секунды никогда не закончатся и я просто задохнусь! А потом он просто сказал: "Мне с тобой хорошо".
В тот момент я не поняла ничего. Я знала, что не услышу ничего другого, я просто это знала. Но я зачем-то спросила.
Теперь вот сижу на работе. Глотаю слезы. Строю графики и заполняю таблицы. Вечером можно будет лечь спать пораньше. А еще я знаю, что со мной было хорошо...

Ветка комментариев

А интуиция вам на что?
К примеру – М переспал со всеми вашими подругами. Знакомиться с вами, говорит вам – что вы особенная, что только к вам он наконец-то почувствовал любовь. Вы поверите?

Или человек явно любит приложиться к бутылке, попросил вас купить ему сигарет в ларьке мотивируя тем, что бумажник (а еще лучше - лопатник!) забыл дома. При этом говорит, что планирует открыть через год целлюлозно-бумажный комбинат. Вы поверите?

А если индивид не знаком ни с одной моей подругой, и никогда не забывает кошелек дома, сигареты покупает сам, заглядывает в глазки и говорит исключительно правильные, приятные вещи. Вы поверите?

А потом оказывается, что у него жена, от которой он временно устал и всем рассказывает, что от жены он ушел, только жену предупредить забыл

Если говорит исключительно правильные и приятные вещи - уже значит врет как сивый мерин.
Произнесение только того, что хотят услышать - уже игра и уже должна настораживать.

Ну..... так можно голословно всех во вранье обвинить!
Согласна, такие моменты должны настораживать. НО! Не в течении первых 10 минут или первых двух встреч, как Вы говорите. Хотя бы дней 10 понаблюдать нужно )

Да ну бросьте.
Любую девушку возьми и послушай 10 минут.
Одна в гаданья верит и начинает на первой же встрече тебя тестировать по 10 тестам.
Другая верит, что если женщина один раз позанималась сексом с мужчиной - то тому 7 лет будет идти счастье, поэтому ждет 4 года после развода с мужем, чтобы счастье от нового мужчины не уходило к бывшему мужу.
Третья бегемотов игрушечных собирает.
Четвертая смотрит дом 2 и т.д.
И чем красивее девушка, тем больше вот такого вот идиотизма.
И у каждой есть куча таких вот особенностей.
Так что если бы я встретил девушку, которая бы утверждала, что не смотрит сериалы, обожает готовить и готова заниматься сексом по 5 раз на дню - меня бы это сразу насторожило.

Бывают и такие, не спорю! Особенно среди совсем молоденьких. А у мужчин тараканов не бывает? Я знаю мужчин которые смотрят "Дом 2".

А почему Вы бы насторожились, если бы девушка сказала, что готова заниматься сексом по 5 раз на дню? Вам такие не попадались?

Знаете что самое смешное? Вы уже почти час общаетесь с тремя женщинами, может с мамами знакомиться пока еще и не готовы, но.... ведь общаетесь )))

тут все дело в том, что плохо видна наша внешность, поэтому уважаемый джонни не может сразу сделать выводы о глубине нашей глупости :)

))) Ну почему-же, Вы, например, томная красавица, обожающая стильные вещи и не выпускающая свои чувства на поверхность. LanKa - молоденькая, хорошенькая, длинноногая в первый раз сильно обжегшаяся. А я.... скорее полная тайн, как шкатулка с секретом ))))
Что-то Джонни замолчал... Подоздрительно

чшшш, вы нас так хорошо описали, что сразу стало понятно, что мы прямо из дома 2 ведем наш репортаж :)

)))

Про то, что семь лет мужчине идет счастье после того, как он займется сексом с женщиной, я слышал от 30-летней дамы с двумя детьми.
Не такая уж и молоденькая. И это еще не самый страшный бред, который я слышал от нее.

Хотите я Вам расскажу какой бред можно услышать от мужчины? Однажды один мужчина на вопрос "зачем тебе любовница?" ответил: "я знаю, что есть с человек, с которым можно наговориться, можно наораться, можно натрахаться". Представляете, свою жену он для этих целей даже не рассматривал. Не бред ли?

У нас сейчас с вами диалог плавно перетек в специальную олимпиаду "кто лучше - м или ж". Давайте не будет углубляться в этом направлении.

Давайте не будем! И женщины прекрасны. И мужчины хороши. Мы, женщины, искренне любим мужчин. Мужчины искренне любят женщин. Если получается, значит все счастливы. Если не получается - виноваты оба.

А дискуссия то славная вышла... Правда ничего общего не имеющая ни с книгами вообще, ни с данной историей в частности )))

Шикарная дискуссия - поддерживаю)

Кстати, количество комментариев на Вашу историю превысило 110! Мы Вас повеселили?

Еще бы) И даже отвлекли от грустных мыслей и скучной работы)))

Это мы еще не старались )))

Попадались которые и по 10 раз были готовы. Но это не нормально для женщины. И подобный перекос в этой сфере дает о себе знать в других.

Я еще могу часа 2 также общаться - не вижу противоречий.

О как! Вы непоследовательны!

Но это не нормально для женщины.

Пардон, а Вы то откуда знаете что нормально для женщины? И вообще, что значит "нормально"? Норма у каждого своя. Если партнер хороший, так можно и 10 раз. А если никудышный, так и одного не надо )))

А что - анатомия и физиология женщины с каких-то пор стали тайной за семью печатями? И никто и понятия не имеет о величине /интенсивности женского либидо в разные периоды ее жизни? Что за чушь. Конечно, понятие нормы давно известно.

Да ладно! Давайте уж определимся, мы сейчас о физиологии или о либидо? Физиологически женщине не нужно отдыхать, чтобы у нее опять что-нибудь поднялось (или не поднялось, это уж как получится). Отдышаться, если запыхалась, возможно... А что есть либидо? Это желание, т.е. никакого отношения к физиологии не имеет. И вот тут уже

как я и говорила выше.

Слушайте..... А может Вас обманули, сказав, что для женщины норма n раз, а N раз для нее много?

А кто вам сказал, что я считаю нормой какие-то конкретные цифры?)
Женщина начинает интересоваться сексом где-то после 30 если не 35-ти. Именно сексом. А не согласием лечь под партнера чтобы ему хорошо было.
Вот об этом речь.

вот он момент истины! внимание: все беды от того, что все в этом мире делается, чтоб было хорошо мужчине. пора это искоренить, и тогда в мире наступит счастье, любовь, и единороги будут бегать.

Да, ладно, пусть им будет хорошо! Самое главное о себе не забывать

А как же Ваше утверждение, что 5 раз для женщины ненормально много? Кстати о возрасте в том вашем выражении не было ни слова.

Я сейчас тут влезу... Чисто для опыту и новых знаний...
То есть для мужчины хотеть секса по 5 раз на дню - это норма, а у девушек - изъян?..

и мне, и мне расскажите. джонни, вы такой забавный. даже не знаю, как я могла вас обидеть. простите меня, я просто родилась не того пола, поэтому не могу принимать решения логически, но это я не специально :)

с чего вы взяли, что вы меня обидели?
нонсенс.
а про забавность - восприму как комплимент.

Я никогда, слышите?! Никогда вас не прощу!!!
Так и знайте.

как-то я раньше думала, что такое говорят обиженные люди. но вот наконец-то вы мне на деле доказали, что у мужчин все по-другому )

я просто так шучу. у меня своеобразный юмор.
вот, кстати, пример женской логики.
человек в спокойном тоне пишет целый час сообщения трем девушкам/женщинам.
и вдруг от него сообщение с тремя восклицательными знаками.
логика бы сразу сказала - скорее всего, человек шутит ( или пытается пошутить).
вы восприняли всерьез.

вот видите, у нас уже взаимность - мы обоюдно не поняли юмора друг друга :) уже первые шаги к взаимопониманию )) вот теперь вам только осталось поверить в то, что секс для женщины может быть в радость даже много раз подряд, и мы вместе окажемся на темной стороне. на всякий случай - все выше написанное можно рассматривать как шутку.

Так вы предупреждайте, нам будет легче ))

А вы не знали, что у М и Ж разная физиология - это для вас откровение?
Вы по 5 раз в день (только честно) занимались сексом с кем-нибудь?

Честно. Да. И не единожды *густо покраснела*. И по ходу со мной чего-то не так...
А как же, простите, по той же разности физиологии множественные женские оргазмы и лишь одинарный мужской?..

И по ходу со мной чего-то не так...

Вполне возможно.

Не понял смысл последнего вопроса.

Берем названную вами ранее разность мужской и женской физиологии. И видим, что у женщин природой заложено получать от одного полового акта удовольствие несколько раз, тогда как у мужчин: один акт - один раз. Вопрос: на какую разницу физиологии М и Ж вы хотели обратить внимание в плане возможности пятикратного за день?

Я вообще имел в виду несколько другое - уже ответил предыдущим комментарием.
И кстати, природой вообще не заложено в женщину получать удовольствие от полового акта. Во всяком случае оргазм женский уж точно не имеет к природе никакого отношения - он для репродукции не нужен. Приятные ощущения от трения в районе клитора (уж простите) - да, а оргазм женский природе без надобности. Ей и мужской нужен только с одной целью - чтобы семя вышло. - маленькое лирическое отступление.

о, боги, ну зачем же так углубляться. мы уже поняли, что природа заложила в женщину единственный инстинкт - сделать мужчинку счастливым, а там хоть трава не расти.(это я уже не про клитор, в отличии от вас)

Я сейчас прям очень расстроилась :'(

С чего бы вдруг?

Ну, вы мне просто открываете довольно нелицеприятные вещи.

Что именно?

Джонни, вас точно водят за нос!

Ну, вот! Нормальная, здоровая девочка!

Да. Я не вижу в этом ничего странного.

Стоп! Где я писала, что у мужчин и женщин одинаковая физиология?

Не слушайте! Хочется - делайте. Лишь бы во взаимное удовольствие

Ну как? Набрались опыту и новых знаний??? )))

ох, а я тут вспомнила, что с мужским мозгом я могу делать это и по 25 раз на дню :)

Без комментариев )))))))))))

О, еще как!)))