Больше историй

18 августа 2013 г. 11:59

Мои голодные игры

Я была наслышана об этой книге,а по названию догадалась,что в книге главной темой будет голод, возможно даже зверский.
Так оно и оказалось. Перед тем,как я начала читать книгу подруга дала мне ценнейший (разумеется,что бы лучше понимать и чувствовать то же,что и персонажи книги) целый день ничего не есть. Я понимала насколько абсурдна эта идея,но так и поступила. Я же всегда нацелена получить максимальное удовольствие и острые ощущения.
Каково же было мое удивление,когда в книге оказалось такое детальное описания каждого приема пищи главной героини.И при этом я не заметила,чтобы так уж она и голодала. Ну может было пару довольно голодных дней,но не более.
Ну как можно слопать половину кролика и остаться голодной? Или у них там карликовые кролики бегают? Даже если карликовые, слопав куропатку, вполне можно заморить червячка.

В общем,с каждой страницей мой голод все нарастал и нарастал,а слюни все текли и текли, а Кит все ела и ела.
В итоге, я сходила на кухню, взяла булку ,положила на нее сверху сыр,потом отрыла яблоко с пакетиком черносливов ( не больше Китнисс, разумеется, я помнила, что должна прочувствовать :), все это схомячила , довольная уселась и продолжила чтение книги.
Теперь уж я по-настоящему понимала главных героев.