Больше историй

20 сентября 2023 г. 20:08

Теплое воспоминание с Bubble Comics Con 2021 на моей полке.

o-l.png

В 2021 году мы с подругой из двух разных городов специально ездили в Москву на Bubble Comics Con. В тот год еще действовали некоторые коронавирусные ограничения, но это было первое крупное мероприятие спустя полтора года. Мало того, в тот год специальным гостем был Том Фелтон (актер Драко Малфоя). Именно там на память я и купила этот тоненький выпуск комикса Майор Игорь Гром x Чумной Доктор. Кстати, я его купила именно с альтернативной обложкой, на которой был изображен Том в роли Малфоя.

Сегодня эта поездка кажется каким-то сюреалистичным событием из прошлой жизни. Поездка на фест тогда была неким символом надежды, что все рано или поздно проходит и вот-вот уже скоро закончится эта доставшая всех пандемия (кто ж знал, что спустя всего несколько месяцев случится ужас похуже). Сейчас я смотрю на этот комикс и вспоминаю те самые радостные разговоры о том, что скоро закончится корона и все станет как прежде. Вспоминаю, и во мне рождается надежда, что все плохое рано или поздно заканчивается, ведь пандемия таки закончилась.