Больше историй

21 апреля 2023 г. 15:44

Подарок сына

Эту книгу мне подарил на день рождения мой старший сын. С легкой ухмылкой на лице. Вроде как "я знаю, что это не поможет, но и знаю, что ты любишь черпать вдохновение где-то в книгах". Я сама ни за что бы не купила эту книгу. Само название "Не ной!" вызывает во мне отторжение, потому что я итак не ною. Я скрепя зубами терплю и все равно двигаюсь сквозь свою жизнь вперед.

Книга точно не решила ни одну из моих проблем, но она стала для меня бальзамом для души. Серьезно!

Я читала ее много недель только потому, что я читала ее по вечерам в воскресенье, чтобы были силы идти на работу. Читала ровно по главе. Иногда перечитывала. Отмечала маркером интересные мысли. Вообще книга очень поддерживающая, и для людей, которые имею массу травм, она прямо показана, чтобы хоть кто-то сказал тебе добрые слова, чтобы хоть кто-то верил в тебя.

Сейчас пишу об этой книге и думаю: а ведь я должна ее перечитать!

Мне подарили 4 книги из цикла данного. Ещё не начинала читать. Тоже думала, зачем она мне? А после вашей истории, думаю, что прочту

Надеюсь, что они дадут Вам необходимую поддержку!) буду рада, если поделитесь потом впечатлениями!