Больше историй

31 марта 2023 г. 17:43

Враг не пройдёт!

Много лет назад работала машинисткой на секретной переписке в небольшой войсковой части. Секретка - маленькая комната, разделённая фанерной перегородкой на два закутка: для машинистки и для картографов. Буквально через месяц работы солдат, оформлявший карты демобилизовался, и командир объявил, что будет обучать свежеприбывшего художника. Перегородка хилая и я воодушевилась возможностью получить новые знания по теме картография. Вошли, закрылись, а дальше пошёл сплошной поток ненормативной лексики, скрепляемый словами карта и мобистика. Самое удивительное, что солдат всё понял! Видимо, командир самое важное показывал, а матом только закреплял материал.
К чему я это рассказываю?
Предостерегаю вас от ошибок, сопряжённых с аудиокнигами. Купила "Нетворкинг для разведчиков" в аудиоформате, а там постоянные ссылки на приложения, которые мне, как слушателю, недоступны. Схемы, таблицы и расчёты  очень пригодились бы. Без них книга проскочила  поверхностно.
Поэтому, обращаю внимание, книгу "Нетворкинг для разведчиков" нужно обязательно ЧИТАТЬ. Не тратьте деньги на аудиокнигу!

Ого, интересная у Вас, Оксана, биография!!! ;-))