Больше историй

17 февраля 2023 г. 14:11

Начало всего

Эта книга начало всего.
В далеком для меня сейчас 2019-2020.Как то раз мы с мамой зашли в книжный прилавок, и я захотела купить себе книгу. И вот мы уже стоим и выбираем мне книгу. Я увидела книгу «Таймлесс» и захотела ее лишь потому , что смотрела фильм по этой книге. Говорю маме: давай купим ее , после чего она мне протягивает книгу «Аптека ароматов» и говорит что книга по аннотации интересная.Я прочла аннотацию и она меня действительно заинтриговала. В итоге мы ее купили , и я ни разу не пожалела.Она  была волшебна .Когда я ее читала , будто погружалась в иную реальность , прочитала за день . После с нетерпением ждала продолжения и мама неожиданно  для меня преподносила каждую новую часть. То после школы я найду  в рюкзаке
одну часть , то когда я не ожидала дарила мне еще , это было прекрасно . Конечно многим она покажется детской , но для меня она всегда будет интересна в любом возрасте , перечитываю ее, и нахожу для себя , то что не замечала ранее . Сейчас я прочитала достаточно много книг , многие стали любимыми ,но Аптека ароматов навсегда останется в сердечке️

😳