Больше историй

12 декабря 2022 г. 00:39

Первая книга Белянина

Впервые познакомилась с его трилогией и его творчеством в 2004 году. Первый курс университета, до этого я читала в основном всё, что было в районной библиотеке. А тут что-то новое и абсолютно не похожее на ранее прочитанное. Мне дали её почитать, охарактеризовав, что, во-первых, весело, во-вторых, фантастика. Лера, привет тебе, пламенный :)

По ощущениям, я прочитала её за пару дней, а далее решила, что тоже хочу бумажные книги Белянина. Крайне быстро прочитала все 3 книги, и спросила у подруги, что есть ещё? И мне принесли Ольгу Громыко, трилогия о Вольхе Редной. С того момента стипендия студента начала тратиться на Белянина и Громыко, но это другая история..

А вот книги Андрея Белялнина навсегда поселились на моей полке в шкафу: постепенно собрались и циклы «Моя жена-Ведьма», и цикл «Лукоморье», и «Ааргх». И многие-многие другие (у меня есть почти все его книги, за исключением нескольких, которые вот совсем не зашли).

И вот есть одно фотография, за 2015 год, был конкурс у Лабиринта:

Kollektsiya_v_2015-r.jpg

Сейчас часть книг продана, раздарена, остались только самые-самые, которые запали в душу.