Больше историй

5 ноября 2022 г. 21:46

30 лет главной книжке паганых 90–х

Она появилась в моей жизни в 1992 годе вот также дождливой суботой в конце октября.
Это удачное приобретение совершил папа которые если не кушал и не смотрел телек то читал.
Так как книжка пикантного содержания и даже обложка то на видном месте она не лежала а была накрыта журналом Юность, всё это находилось на журнальном столике, а он вот он, на растоянии вытянутой верхней левой конечности от кресла, в котором я просиживал часами просматривая передачи по телевизионному приёмнику.
Так как из путяги в суботу я пришёл рано, не смотря даже на то что смотался в универмаг Московский то смотреть по телеку было особенно нечего то я зырил в окно и на столик.
Гляжу он чем то пополнился.
Ба это что ж такое интересно!?
Далее я несколько часов провёл за чтением которое сопровождалось сладкой эрекцией.
Больше всего понравился момент с качелями над дверью.

30 лет главной книжке паганых 90–х

Тоже читала ее примерно тогда же -- в жуткой бумажной обложке, на жуткой бумаге -- а равно еще многое Лимонова и его супруги, Натальи Медведевой (очень талантливый человек был, кстати).
Однако, «главной книжкой» девяностых «Эдичку» не считаю, как и сами девяностые -- «пагаными», потому что без них у нас, и у Вас тоже, не было бы ни этой книжки, ни других, гораздо более важных.

EZ

вообще все обложки сделаные в 90-х и даже в 80-х жуткие. во первых потому что новые. во вторых потому что жёсткие. а вот в 70-х создавали мягкие, ламповые, её уже почитали до тебя десятки человек, она слегка потрёпана, вообщем лафа. что касаеца девяностых то это я так юмор делаю