Больше историй

3 ноября 2022 г. 00:16

Волшебство с нами

В детстве я брала у подруги помойму 2 первые книги и впервые не могла оторваться. Не ходила гулять. Читая взахлеб. И пусть я выросла, но не откажу себе в удовольствии прочесть теперь всю историю. Ведь теперь есть возможности. А почему бы и да!

Ведь когда мне было 11 Гарри тоже было 11. Многие росли вместе с ним.

Я как раз перечитываю серию. Я тоже выросла с Гарри Поттером и не понимаю почему  дети не фанатеют и не читают так же как я взахлеб эти книги. 🤓

Я зимой планирую начать её перечитывать. Сыну брала всю серию, но там Думбульдор и он сказал это издевательство. Хорошо хоть посмотрел и не раз. А так надо искать другое издание. Хочу бумажную версию себе на полки.

Приятного прочтения🙂

Вчера дочитала последнюю книгу ГП(Дары смерти)🥺❤️
В книжном варианте у меня только две книги...пока(у Росмэн кусачие цены😁, но признаю только их оригинальный перевод).
Никогда не надоедает перечитывать и смотреть🤗

Круто что дочитала мне только зимой предстоит начать.
А проклятое дитя ещё есть же. Не знаю правда стоит ли читать. Оно вроде отдельно написано не всем зашло.
Да издательство дорогое и сильно не достанешь, но если получится наверное тоже его буду потихоньку собирать. С другими боюсь опять пролететь.
Рада что есть слово пока значит есть уверенность что цель будет достигнута. Желаю удачи в этом!
Согласна полностью никогда не надоест читать и смотреть!