Больше историй

15 октября 2022 г. 14:05

Все говорили ужас, а я сказала идеал!

Начнём с того, что я ждала выход 3 части в России с нетерпением. И не знаю как справится сейчас. Когда нам буквально сказали, что все, не будет издания дальше. Буду искать на английском.

Сколько же плохих отзывов я словила. 1 тип был: ТАМ БУДЕТ ТАКАЯ УЖАСНАЯ ЛЮБОВНАЯ ЛИНИЯ. 2 тип: сюжет провисает дико
Разберемся с первым! Линия была потрясающая. Тут у нас реальная поддержка между Поппи и Кастилом. Они олицетворяют идеальный фэнтези брак для меня. Иногда Кас был мягок, факт. Но то как они держали свою линию, были одной стеной. Это то чего хотят все девушки. Но …. Поппи помогает своему любимому человеку со всем. То как они говорят о своих братьях. Это очень трогательно. Стекла мы в конце схватили знатно. Я поклоняюсь Поппи, и держусь за надежду, что их отношения удержатся в следующей книге!
Про второе: сюжет наполняется кучей фактов. Вплетение персонаже, их возрождения, смерти. Динамочненько. Был отдых от резких поворот. Помогло перевести внимание с книги. Для меня скорее плюс. ПОППИ вообще не то что вы думает, вот правда!!!
читать всем) цитаты у меня в профиле на Лайвлибе