Больше историй

21 августа 2022 г. 06:07

Лицо во тьме.

Как только две команды пришли в универмаг мне стало интересно как все таки этот универмаг может быть центром нашествия призраков на Челси. Как только все разделились и пошли искать источник меня взбесило то что Люси была в одной команде с Холли. После того как Люси увидела призрака на четвереньках и ее осыпала дрожь, Холли рассказала все Локвуду. Оказалось что Бобби пропал, Кет видела Нада Шоу который умер и все поняли что они имеют дело с Двойником! После того как Люси и Холли нашли Бобби и пытались его спасти, они обе поссорились. Да у обоих были существенные факты на ненависть друг к другу, но они забыли про призраков чем и призвали Полтергейста. Как всегда Холли решила поучить Люси сказав что в Руководстве Фиттис сказано что Двойники могут вызывать разные явления. Конечно же Люси это не понравилась, но я считаю что она как никто другой должна была понять что такими темпами они попадут в призрачный захват. К счастью череп им помогал и они все же смогли спастись от Полтергейста. После того как Люси упала в тюрьму и увидела Двойника который прикинулся Локвудом, я сразу поняла что это не Локвуд, он бы спрашивал ее как она или что с ней случилось. А Двойник даже сказал о своих чувствах, к счастью Люси поняла что это не Локвуд, но Двойник убедил ее в том что он показал ей будущее, из-за которого с Локвудом произойдут страшные вещи. Когда Двойник уходил и пришел Локвуд я была вне себя от счастья. Когда они вместе разговорились и Локвуд сказал что его родители были его первыми призраками. Я была в шоке от этой фразы. В "Таймс" как всегда все недорассказали, Локвуд и его агенты устроили праздник и Люси сказала что уходит я была просто в бешенстве! Как она могла их бросить, хотя в какой то степени ее тоже можно было понять! Надеюсь что она вернётся и вместо нее не возьмут слухача!

Как она все таки могла уйтм

Да, я в этот момент была в шоке. Она просто на просто не могла.

Не понимаю

Но, все же ее можно понять. Ведь она была права можно сказать Локвуд сам жертвовал собой. Но как сказал Джордж после того как Люси ушла он стал еще больше стараться умереть. Жалко конечно Энтони.

Я бы на ее месте все рассказала бы Локвуду

Ну все же это очень сложно. Она ведь не может. Ей очень было сложно