Больше историй

24 мая 2013 г. 15:34

Ассоциации

Вот у кого какие ассоциации с книгами бывают, а у меня с выпавшим зубом. Я в 8 лет первый (и последний) раз поехала в детский лагерь и перед отъездом бабушка подарила мне эту книжку. В лагере я провела всего неделю и запросилась домой несмотря на то, что подружилась со всеми девочками в комнате, подружилась со всеми мальчиками, занималась спортом - но вот почему-то в первый же родительский день топнула ногой и сказала - забирайте! Пойди пойми их, этих восьмилетних девочек)))
В лагере нужно было обязательно заниматься спортом - секции было 2 - цирковая акробатика и гимнастика, из моего отряда все выбрали второе, а я решила выделиться и пошла в первую. И вот как-то вечером занятие отменили и я осталась совершенно одна! Я сидела расстроенная в комнате, читала Робин Гуда и расшатывала зуб))) он выпал на страницы (до сих пор следы в книжке остались), а я продолжала читать и была вся такая несчастная)))
Теперь всегда при упоминании Робин Гуда у меня всплывает тот одинокий вечер в лагере с выпавшим зубом)))