Больше историй

29 июня 2022 г. 14:25

История о том, как я читала дилогию из-за аватарки

Примерно года полтора назад на просторах инстаграма мне попался невероятной красоты арт с прекрасным брюнетом со скрипкой. Я, не глядя, его сохранила, а после узнала, что он по книге Виктории Шваб. Быстро просмотрев аннотацию и ничего не поняв, я про это забыла.

Прошел год, мне наскучило мое старое оформление профиля и на глаза очень удачно попался тот самый арт. Гордо поставив его на аватарку, я довольная продолжила свою жизнедеятельность. Но спустя время стало как-то...стыдно. Да, shame on me. Как это так, ставить на аватарку персонажа из книг, которые не читала (должно быть в тот день на дежурстве в моей голове был матерый таракан). Ну и дабы восстановить книжную справедливость я все-таки взялась за дилогию «Монстры Истины»,.

Читала ее на чисто энтузиазме, потому что аннотация меня так и не привлекла. Скажу больше, только эта история в моей голове держала дочитать книги до конца. Собственно, я абсолютно об этом не жалею, даже настрочила в профиль отзыв. И теперь буду с чувством выполненного долга гордо держать Августа Флинна украшать мой профиль:)

Интересный подход!

Главное найти правильную мотивацию;)