Больше историй

Мальчик, если не устал, почитай МОЙ "Капитал"!
Карл Маркс.

Хорошо, дедушка

Когда б у бабушки бородушка была, то был бы дедушка:)

Это радость или огорчение?

К чему эмоции? Это просто хвастовство!

Тогда мои аплодисменты ;)

Обобщая, в чём прелесть Сорокина, Елизарова, Пелевина (кто там у нас ещё в этой дивизии?): их можно заглатывать без перерыва огромными партиями, всё подряд, и перенасыщения не будет. Они лёгкие, но в то же время как конфеты яркие и весёлые

Буду иметь в виду (из перечисленных в моём активе только Пелевин).

Тут опасность во всяких советах и рекомендациях, потому что важен бэкграунд. Вот у меня Сорокин любимый, потому что 13 лет назад на экраны вышел фильм "Москва" по его сценарию, он всколыхнул многие юношеские сознания, стал символом чего-то нового, потом ещё появились фильмы по его сценариям, потом почитать захотелось. "Мишень" недавняя - великолепный фильм. Для меня Владим Георгич - это вечная молодость)

Абсолютно согласна с формулировкой!
Даже вот во флэшмобе: уже нацелишься человеку какую-то книжечку посоветовать, а потом полазаешь по его списку: э, нееет, не пойдёт, потому что ему нравится вон то и совсем не нравится вот это, в концепт не укладывается :)

Эх, когда же уже до фильмов этих дойдут руки, глаза и прочее?..

Всему своё время. Я вот Generation П ещё в школе прочитал в 2000, а потом вообще Пелевина не читал. А как фильм вышел в 2011, два раза посмотрел, и сразу роман перечитал. А без фильма совсем не те впечатления бы были

Искренне поздравляю! * долгие и бурные аплодисменты *

Merci! *кланяется, машет руками*

Проставитель рандомных плюсиков и минусиков в каментах, уймись

наркоман штоле

Вот закончится постмодерн, тогда заживём