Больше историй

Давольно интересная история, есть над чем посмеяться и просто поулыбаться. Момент в конце книги, когда Алена пыталась отобрать букет у Александр не просто рассмешил, а даже заставил всплакнуть от смеха, возможно, потому что в том моменте я признала себя, а может все дело в хорошей передаче автором ситуации. Хотя наверно все вместе сыграло свою роль.

В целом про сюжет могу сказать, что автор сама очень часто намекает на дальнейшее развитие событий, поэтому кто оказался главным злодеем понять для меня не составило огромного труда. Как и то, что все это время князь был влюблён в Алену и многое другое. По мере прочтения книги я уже и так многое поняла, что будет в конце, но все равно осталась малость, что стало немного неожиданным. Хотя сильно уступает разгадкам которые я разгадала ещё до финала.

Бойня хорошо прописана, очень понравилось и моя кровожадная натура была очень довольна.

Когда я начинала читать первую книгу, то уже знала, что это дилогия и очень этому была рада. Ведь первая книга закончилась, а ещё много вопросов оставалось не отвлечёнными. Хотелось конкретно разобраться в магии Александра; до последнего ждала объяснения дальнейшей судьбы артефактов, но так и не получила, что сильно вызвало воине негодование, как и то, почему мы лично не были свидетелями убийства Васьки(этот вопрос прям сильно не давал мне покоя и я буквально чувствовала, что здесь что-то неладное); а ещё в конце дали прекраснейший намёк, что и Виктор наконец-то найдёт свою любовь)

Мне понравилась книга: хороший слог и чувство юмора. Прочитала за несколько дней) приятно провела время!)

Пс: правда я так поняла есть ляп: Алена ни разу не говорила Александру, что ей досталась не только книга, но и меч. Зато в конце книги Александра сказал, что её меч так и не смогли найти. Ну или ему так хорошо было известно про артефакты бабы-яги, что в принципе тоже нам не упоминалось.