Больше историй

30 марта 2022 г. 15:53

Война и мир - так актуально сейчас !

Доклад о ситуации в Украине
Записала Астрея
06.03.2022
«В последние годы растущие противоречия из-за прививок, паспортов COVID-19 и других незначительных мелочных вещей еще больше насытили пространства Земли энергией ненависти, поэтому война стала резонансом этого противоречия, т. к. вероятность войны наибольшая там, где по разным причинам происходит острейшая борьба. Это наглядный пример того, как действует концентрированная психическая энергия людей. Противоречие всегда Тёмные силы поддерживают и по-своему его инициируют, а позже оно перерастает в интенсивную борьбу и войны.
Вот почему мы всегда говорили о вреде противоречия и важности Мира.
Выделяются три группы людей, как они реагируют на войну России и Украины:
• одни явно поддерживают политику России. Они уверены, что Россия ни на кого не нападает, а защищает своих, которых обижают, что в войне виновата Америка и т. д.;
• вторые поддерживают Украину и помогают в обороне или другими способами;
• третьи стараются не вмешиваться, думая, что пока на их улице спокойно, их это не касается, и пробуют угодить обеим сторонам.
Есть еще те, у которых в России и Белоруссии есть бизнес, который сейчас страдает и терпит крах, поэтому они выбирают оставаться между первыми и третьими.
Важно напомнить стремящимся к осознанию, что во всех мирах действуют три космических принципа, которые передаются человечеству через ценности духовных учений и религиозные законы, чтобы оно жило надлежащим образом:
• Всеобъемлющий принцип Гармонии и Любви,
• Всеобъемлющий принцип Порядка и Истины,
• Всеобъемлющий принцип Эволюции.
Это значит, что Порядок следит за Гармонией и оберегает её, т. к. без неё не было бы Эволюции.
Поэтому несложно понять, что то, что гармонию оберегает, эволюционирует, а то, что ее нарушает и уничтожает – инволюционирует.
Не единожды говорили о детях Творца, которые в своё время пришли на Землю группами, чтобы учить людей на Земле и всячески им помогать.
Было сказано, что народам, начатым детьми Творца, космические принципы были святые, поэтому их придерживались. Опираясь на них, людям были даны правила, определяющие этику взаимоотношений и мораль, позже названные религиозными законами. Они точно знали, что ни в коем случае не могут впустить в свои ряды противоречие, т. к. оно разрушает коллективы, в которые входит, изнутри. Они знали и то, что ни в коем случае не могут начинать войны ради достижения собственного превосходства над другими или с какой-либо другой целью. Но защищаться от нападающего обязаны твёрдо и целенаправленно. Поэтому правильная война – защита, но неправильная – нападение на других. Тот, кто вступает на чужую территорию и убивает, грабит, рушит то, чего сам не сотворил и не построил, является захватчиком варваром. Поэтому на той территории находящиеся люди имеют право и обязаны защищать свои дома и семьи.
В древности в Европе свирепствовали племя варваров. Разорив одни территории и использовав все найденные полезные ресурсы, они отправлялись на другие территории, пока более мощная сила не останавливала их как разъяренных зверей.

Власть России сейчас становится такими варварами. Научившись красиво говорить о мире, она совершает преступление против родственного народа и тем самым против всего человечества. В советские времена проверенными методами она пытается держать людей в своём кулаке, хотя время и другое. Ровно как во времена инквизиции рыцари верили, что направляются на святую войну против неверующих, так и сейчас большая часть русских поддаются манипуляциям власти, которая пользуется их потребностью в идейности и их чувством превосходства над другими. Есть часть тех, которые просто принимают позицию власти как правильную, как это делали в советские времена. Часть их порочат Запад, но охотно до этого пользовались его благами. У некоторых зависть к Западу роднится с комплексом неполноценности, который выражается как внешняя дерзость, пренебрежение общепринятыми правилами, не считаясь ни с кем и т. д. Эта группа ведет войну вместе со своей властью.
Украина защищается от захватчиков, перешедших её границы, бомбардирующих города, убивающих без разбора как её Защитников, так и мирных жителей. Храбрость её Защитников и их решительность сплотили весь мир, желающий Мира на Земле, забыв все противоречия из-за прививок, паспортов COVID-19 и других вещей, потому что только сейчас, в процессе суровой войны, люди начинают понимать, что самое важное – это Мир, и больше ничего.
Есть те, которые собираются ехать воевать на украинской стороне. Есть врачи, которые едут на поле боя исполнить человеческий долг. Есть те, которые собирают благотворительность, организуют, как её послать, работают на информационном фронте или просто молятся. Это означает, что каждый находит способы внести свой вклад в облегчение жизни Защитников Украины и людей, подвергающихся бомбардировкам. Это люди, которые не равнодушны происходящему, потому что у них живое сердце, или оно пробудилось в ходе этого потрясения.
Третья группа – это те, которые заботятся только о своём выживании, поэтому поступают так, чтобы испытать как можно меньше неудобств. Такие могут предать и продать любого, чуть почувствовав выгоду, не говоря уже об угрозе их стабильности. Это люди, не сделавшие выбора, чаще всего даже не понимающие, почему должны что-нибудь выбирать, а может они даже придумали свою философию и оправдывают такое поведение. Некоторые просто боятся, поэтому ими владеют страхи.
Поэтому само собой разумеется, что прав тот, который защищает свой дом от тех, которые в него вторгаются и еще хотят навязать хозяевам свои правила. Это значит, что хозяин защищается и что космический закон на его стороне.»
27.02.2022

По этой причине пришло время рассказать правду о России, только услышав это, поймете глубинные причины такой войны. До этого времени информация не была предназначена для распространения.

Правители всех времен любили переписывать историю так, как им это было выгодно. Так сейчас делают правители России и некоторых других стран. Но никто не может переписать записи Акаши, потому что они истинные и святые.
Последние столетия образовалось много новых государств: некоторые из них смешанные, значит образовавшиеся из разных народов, как например США, других менялись названия, но основной народ остался тот же самый. Разные причины способствовали этим образованиям.
Мы с Петрос, путешествуя по разным странам, в том числе и России, ощутили интересный феномен, что некоторые народы, особенно которые любили завоёвывать, имеют два Духа: один стремящийся к гармонии, другой – воинственный. Это ясно пришлось ощутить в Германии, понимая, что Гитлером руководил именно тот воинственный Кельтский Дух, а гармоничный, к сожалению, из-за смещения границы остался на территории Франции. Узнали и то, что Дух не может переходить границы территорий, указанные волей человека (если Дух этого не делает, так как же это могут делать люди?). Дух нашего народа Айсчай разделился и на территории Польши, и на территории Калининграда, потому надо было его собрать в одно место, так как это было дано, чтобы он мог полностью действовать на территории Литвы. «Сказание об Айсчай», записанное А. Ильгявичене, открыло путь к тем, у которых пробудился национальный идентитет.
Нужно понять, что гармоничный Дух, значит, просто Дух Народа – это Духовный эгрегор, в котором накоплен духовный, ментальный и психический потенциал тех, кто во все времена трудился для своего народа и его людей, неважно, были это жрецы или правители, любящие людей, великие войны, герои или простые любящие свой род и народ люди. Этот Дух беспрекословно руководствуется космическими законами и всячески поддерживает силу духовного идентитета и помогает народу духовно пробудится и выпрямиться даже в самых тяжелых ситуациях. Чем больше людей верят и обращаются к нему за помощью, тем быстрей и ниже он опускается, чтобы помочь, как это необходимо.
Эгрегор воинственного Духа формируется впоследствии войн. В нем вся энергия тщеславия правителей, стремившихся к власти, полководцев, завоевывающих других, в них поверивших воинов и простых людей, он мотивирует к завоевательным войнам тех, кто ему открыт. Его имя обычно связано с временем «процветания» этого Духа.
Из истории знаем о величии Римской империи, но не осталось империи, а только Италия с городом под таким названием.
Из предложенной Вам карты можете видеть божественное происхождение русского народа и присутствие гармоничного Духа Народа. Этот Дух называет себя просто РУССИА (RUSSIA). В нем находятся духовные эманации Полярной звезды и созвездия Большой Медведицы.
Основное место – около Белого моря, где пребывает и Матерь звезд Астрея. Это с одной стороны около Архангельска, с другой – Кольский полуостров.
Находите и отметки в Скандинавии и Карелии. Это означает, что викинги в начале тоже могли иметь прямую связь с этими звездами. Некоторые историки считают, что викинги причастны к основанию Киевской Руссии 400 лет после Рождества Христова…
Другие две отметки на Урале: одна между рекой Печерой и Народной горой, а другая – ниже Перми у слияния рек.
Другое место – с другой стороны Астрахани, в дельте Каспийского моря.
И очень важное место – Крым.
Несложно понять, что такие мета притягивают всех, из-за этого и завоевания. Так исторически Крым переходил из рук в руки. Долгое время он принадлежал Золотой орде, Османской империи и т. д., а расширяясь, Русская империя, завоевывала других, и с 1721 года, как и Балтийские страны, Крым вошел в состав империи. Конечно же, везде больше или меньше шло сопротивление. На основе той империи и был создан Советский Союз. Русский аппетит происходит из старого имперского мышления.
Потому важно подчеркнуть, что ни воинственный Дух Кельтов, ни воинственный Дух Речь Посполитая не такие свирепые как воинственный Дух России, окрепший во времена империи.
Все это ощущалось в поездке с Петрос по Белоруссии в 2016–2017 годах, когда очень ясно выделился Дух Белой Руссии и Дух Великой России находящиеся над Белоруссией. Кардинально разные их тембры высказывания и цели. Тоже самое неполные две недели назад перед войной ощутила в Киеве. Там заговорил Дух Киевской Руссии, а позже и воинственный Дух, назвавшийся Слава Великой России. Пришло время предоставить Вашему вниманию тексты, которые полностью пояснят даже тем, кто пока не различает.
11.02.2022
Киев

Я, Дух Киевской Руссии, вещаю тебе, поверенной Духа Айсчай, спасибо, что прибыла на помощь мне и людям моим. Растерянны и усталые они от постоянного напряжения, потому часть их хотела бы жить так, чтобы больше не видеть ничего, что им не нравится.
Я есмь наследие Духа РУССИА. Он был принесён в Крым много тысячелетий тому назад, чтоб оставался там и деял. Великие люди тогда жили и творили, людей учили. Велико их наследие. А потому всякие захватчики хотят Крымом владеть, ибо думают они, что, имея Крым, будут иметь и поддержку Духа РУССИА. Мы не помогаем захватчикам. Им помогает другой Дух.
Всё теперь перемешалось между потомками Прародителя нашего, Духа РУССИА.
Я есмь потомок Духа РУССИА, равно как Дух Литвы и Дух Латвии – потомки Духа АЙСЧАЙ.
О людях, которые слышат нас и нам верят, заботимся, им помогаем. Все они Мир любят и никому не грозят, войн не начинают, в чужом доме своих порядков не наводят, а спокойно и красиво свою жизнь живут.
А есть те, которые Славой Великой России ведомы. Они себя властелинами всей Земли видят, а потому уверены, что другие народы их земли отобрали. Так и нынешний правитель Москвы себя ведёт.
А история такова, что те русские, кровь которых с кровью вандалов смешалась, Славе служат. Те русские, которые с айсчай перемешались, мирно со всеми жить хотят. Потомки Славы, перемешавшиеся с айсчай, хотят им и всем миролюбивым своё превосходство доказать.
Правитель Москвы на помощь Китая рассчитывал. США и Европа его планам мешают, потому их очернить всячески пытаются.
Созвали сюда всех, способных помочь силою Духа своего, ибо понадобится сила эта свободу любящим людям Киевской Руссии.

Я, Слава Великой России, вещаю тебе:
– Ты чужеземка и правду знать не можешь. Я есмь единовластный владыка во всех этих и других землях. Это право моё и никто его отрицать не может. А потому должен вернуть то, что мне принадлежит.
– Кто дал тебе право это? (я)
– Сказал ведь, что это моё право, что я единовластный. Сам его взял. Не хочет мне сдаться Дух Кельтов и Дух Айсчай, поэтому всегда боролся с ними. Тогда и люди боролись. Дух РУССИА слаб, ибо мало кто верит в него. Что толку с него? Я сильнее.
– Ты служишь силам Тьмы? (я)
– Что толку разделять? Тьма сильнее Света, ибо служители Света бороться не умеют. По своим норам прячутся, видя то, что им не по сердцу. Пока они так себя ведут – я король.
– Ты хочешь Украину? (я)
– Кто она такая? Не было такой никогда. Я король.
– Ты Чёрную ложу в Кремле учредил? (я)
– Почём знать, может и я. Это хорошие бойцы. Знают, что делают и кому служат.
– Кому? (я)
– Мне, кому же ещё, и тому, кто меня поддерживает.
– Ариману? (я)
– По-всякому его называют.
– Ты и церкви подчинил?
– А как иначе людей убедить?
– Поняла тебя. Прощай. (я)
– Иди, иди. Не воображай, что ты тут сильно преуспела. Но лучше не приезжала бы.
Итак, из этих текстов несложно различить разницу в тембрах. Из них явствует, что люди России, Украины и Белоруссии более активно должны воскрешать свои добрые Духи своим трудом во имя Родины, во имя Мира между братьями двоюродными. Это первоочередное – ихняя работа и миссия.

Из сказанного явствует, что ... Духи Белой Руссии и Киевской Руссии приходятся потомками Духу РУССИА. Увы, их пронизывает Дух Великой России, СЛАВОЙ назвавшийся, главное местопребывание которого – над Кремлём.
Итак, уже могли понять, что Киевская Руссиа была много раньше, чем на территории теперешней Словакии появились славяне.
Также понятно, что люди, восприимчивые к гармоничным Духам, ведут себя иначе, чем отозвавшиеся на зов Духов воинственных. Так что СЛАВОЙ ведомые идут, как и вандалы или варвары, туда, где им лучше, где удобнее, ибо кровь вандалов толкает их пользоваться другими и плодами чужой работы. А потому, опустошив одни территории, они идут искать новые. В другие страны придя, воображают себя властелинами мира, а потому и хозяева по ихним правилам жить должны. Нежелание учить язык той страны – это тоже черта таких людей. Они эгоистичные, надменные и грубые, но зачастую ленивые. Люди, ведомые Духом РУССИА, совершенно другие, поэтому сильны и тактичны, сознательны, своё место на карте мира знающие, как и все дети Творца. А потому, в другой стране поселившись, без колебания язык той страны учат и её законы принимают.
Крым – одно из мест прихода детей Творца. Однако жили там дети РУССИА, а не Славы, которая свои права на Крым сейчас предъявляет, через поверенных своих орудуя.
Стало быть, не трудно понять, что как в России, так и в Белоруссии, и на Украине, есть представители и тех, и других с кардинально отличающимися идеологиями. А это значит, что люди этих стран, особенно России, сами выбор сделать должны, которому Духу они служить будут, – гармоничному или воинственному. Более того, это значит и то, что руками и мозгами этих людей борются между собой те два Духа. А потому, чем больше будет людей, на гармоничный Дух РУССИА работающих, тем быстрее придёт Мир.
23.02.2022 Петрос сказал: «Всё непрестанно чередуется и меняется. Одна энергия ложится на другую, а та перетекает в следующую, сливается воедино, а потом опять проявляется как отдельная, и так всё время. Это происходит как в жизнях людей, так и в жизнях государств.
Трудно и мучительно карму гасить. Воины Киевской Руссии в своё время жестокими были, как и литовцы, поэтому много невинных людей погубили, да и позже милосердными не были. Поэтому тяжким Сталинским репрессиям, страшному голоду Украина уже подвергалась. Сейчас завершающий этап чистки кармы наступает. Московская Россия намного моложе Киевской Руссии, что бы там её правители ни говорили, поэтому, пытаясь диктовать, как должна жить свободолюбивая страна, воюя жестоко, безо всяких правил, как подросток опьянённая от своей победы на Второй мировой войне, тяжёлую карму всему народу своему нарабатывает.»

«Уже десять лет тому назад сказано было, что постепенно всё очевиднее каждый своё истинное лицо откроет. Сейчас это происходит безо всякого приукрашивания. А потому нечего удивляться шагу и речам правителя Москвы. Москва – это не Россия. Россия – это люди на всей огромной её территории. А Москва живёт в ей удобной реальности, ею же придуманной, которую пытается всей стране навязать как подлинную, превращая российских людей в орудие своей жажды власти, пользуясь ихним доверием и желанием веровать в высшие идеалы.
Таким жестоким образом чистится карма Украины, а люди её принимают эту чистку достойно и смело, делая всё, что могут, ради своих семей и своей страны.
Россия вместо того, чтобы правильно применить замечательные интеллектуальные и творческие качества своих людей, стала орудием диктатора, тяжкую карму своей стране нарабатывающего. Такую карму очистить можно будет только муками и кровью людей страны, войну развязавшей, ибо кровь, пролитая в неправедной войне, по закону кармы только кровью напавшей стороны искупается, особенно если люди страны этой войне потворствуют.
Длительная ложь и демагогия, возвеличивание своих настоящих и мнимых достоинств, наряду с уничижением других, сознание людей путает и рано или поздно агрессора рождает, который всеми благами власти, ему отданной и силой отобранной, пользуется.»
25.02.2022

«Война России и Украины может стать началом войны мировой, если в голове у людей России перемены не произойдут.
Украина находится под влиянием луча Освобождения, Россия – под влиянием луча Воли, а Литва – луча Сознательности.
Подчинять других своей воле – это оборотная сторона проявления луча Воли. Оборотная сторона проявления луча Освобождения – это хаос, индивидуалистическая аррогантность, вседозволенность. Украина за свою свободу борется, так как Россия свою волю и видение мира ей навязывает. Америка также под влиянием луча Освобождения находится, потому и трудно ей найти согласие с Россией, норовящей миру свой порядок диктовать.
Доброжелательность преобразовала бы Россию в страну больших возможностей в развитии сознания, что и предполагалось ранее, ибо непосредственно сам Учитель М. с нею работал.
Желание зла побуждает конфликты со всеми странами мира, волю Российской диктатуры принять не желающими. Увы, в мире есть и больше диктаторов. До тех пор, пока одни будут пытаться своей воле других подчинить, не прекратится в мире борьба. Также, как противоречие притянуло эту войну, так войны ещё сильнее будут побуждать катаклизмы, которые скорость набирают.
Такова реальность.
За любыми войнами стоит и кармическая причина, но по-своему неизбежно проигрывают обе стороны, вне зависимости от того, кто выходит фактическим победителем, ибо жизней обеих стран война неминуемо касается. Усиление ненависти нагревает атмосферу Земли, из-за чего зоны войны расшириться могут.
Всё это значит, что дело воинов – воевать, дело врачей – врачевать, дело священников – молиться, а журналистов – правдиво и честно информировать людей. Все остальные пусть не множат энергию ненависти пустыми эмоциями, а лучше пусть помогают, чем могут, на что способны, а кто не может, пусть своими делами занимается. Люди России, как стороны нападающей, свою чёткую позицию должны без боязни высказать, если действия властей им не нравятся. Уже миновали времена феодализма, и сознание крепостного должно изжиться. Чем больше в стране людей с сознанием крепостного, тем легче в такой стране крепнуть и жировать диктаторам, свою волю другим навязывающим.
Одобрение защищающейся стороны, Украины, ценно, так как это её поддерживает.

Молитва за Мир как никогда важна, как и ослабление противоречия в коллективах, мирясь с теми, с кем бессмысленно ссорились или отворачивались.
Так уж повелось, что, пока люди с большой бедой не сталкиваются, по мелочам ссорятся, большие пузыри из них раздувая. С давних пор мы предостерегали противоречия избегать. Однако не слышат люди. Вот и результат.
Мир превыше всего.
Однако в мирное время живущие мало ценят его. А когда человек вверенное добро не ценит, непременно напастям подвергается, чтобы отличал, что хорошо, а что плохо. Таков урок миру.
Шире открыв глаза на мир глядеть надо, а не через забор двора своего.
О ценности Мира говорил, а также о том, что свою жизненную позицию надо иметь, да уметь её защитить.»
27.02.2022

пожалуйста, поделитесь со всеми