Больше историй

28 марта 2022 г. 18:48

ПОСВЯЩЕНИЕ ЛЮБИМОМУ

Для меня книги Эльчина Сафарли это некий сеанс разговора по душам, по искалеченным , израненным , но таким понятным словно все что описано в книге это моя жизнь.
Да в какой-то степени его книги смогли вылечить мою душу и спасти меня от самых тяжёлых необдуманных поступков в своей жизни. Когда я потеряла в своей жизни самого дорогого человека в жизни ( маму) , то мир просто остановился и я не знала куда идти дальше . Выходит книга « Когда я вернусь будь дома» - спасла меня

Когда я решила основательно поставить крест на своей личной жизни и прожить свою жизнь одинокой , судьба мне  дарит моего любимого мужа, который каждый день делает все , чтобы я не знала плохого.
Мой любимый Тигр ( конечно же у тебя другое имя , но я никогда его публично не скажу ) спасибо тебе за то что ты есть в моей жизни и делаешь её каждый день все лучше и лучше. Мне тебя обещали за все то , что я прошла и пережила в жизни , мне тебя  обещали за то , что  потеряла себя в этой неугомонной жизни и осталась человеком .
Я знаю ты меня ценишь за те качества которые кажется уже навсегда утраченные  в девушках ,я сделаю со своей стороны все для нашей самой идеальной жизни о которой мы всегда с тобой мечтали.
Я люблю тебя мой самый дорогой человек на свете . Ценю , уважаю , и безгранично верна и предана только тебе одному мой Тигр
Книга « Мне тебя обещали» это наш семейный талисман который хранит нас и дарит миллиард  лучей добра , любви и верности в нашей маленькой ( пока что ) семье..
Это произведение подарило мне то , что я навсегда считала утраченным и никогда уже не будет в этой жизни , но нет .. Чудеса в жизни есть , просто их нужно немного рассмотреть под пылью обыденной жизни.
Я этот отзыв ( историю ) посвящаю  всем кто потерял веру в светлое и доброе …Как поётся в одной песне « Верьте  в любовь девчонки» !!!!