Больше историй

4 марта 2022 г. 20:44

[A new direction in music for me]
История происходила непосредственно во время прочтения этой истории.
Я люблю читать книги на кресле в своей комнате. Там уютно и очень удобно. Обычно я не включаю музыку, не трогаю телефон, или вообще ставлю режим полёта(если история интересная).  Последние дне книги "музыкального приворота" я прочитала взахлёб. Буквально за 7 дней. Но не это суть истории.
В книгах значительную роль играет музыка, а именно рок, ведь почти все события крутятся вокруг этого жанра, по факту.  Рок группа, её участники, концерты, выступления, клубы, любовь, алкоголь, вечеринки, съемки клипов и многое-многое другое. В книгах так часто упоминается рок, что грех было бы не попробовать послушать хотя бы несколько треков. Тут тик ток пришёл в помощь со своей поисковой строкой. Искать долго не пришлось. Буквально в первом ролике я нашла несколько, в будущем — супер меня захвативших, песен. Это были:

I Hate Everything About YouThree Days Grace
In the end — Linkin park (позже мне понравилась эта группа и теперь у меня есть несколько их песен)
Elastic heart — Written by Wolves (долгое время была моей самой любимой, но я слушала её до такой степени, что она мне надоела. сейчас слушаю также, как и любые другие)
New Years Day — Black Veil Brides (эту группу я оооооочень сильно полюбила. добавила много их песен, смотрела старые и новые  клипы, и был недолгий период, когда я разочаровалась в жизни из-за того, что не смогу этим летом попасть на их концерт)

С концертом я смирилась, а вот огромное количество песен именно этой группы и их солиста (Andy Black) я добавила к себе и по сей день слушаю с удовольствием.

Но в тот день я добавила не только 4 этих трека. Всего их было 7, как сейчас помню. Один был хард рок версией и мне не зашёл, другой очень резал уши, ну а третий просто не понравился мне.

Наверное, не прочти я эту историю никогда не открыла бы  для себя такой потрясающий и на даннный момент любимый жанр музыки.