Больше историй

22 сентября 2021 г. 23:27

Если хочешь, всё получится ;)

ПРивет, дорогие друзья!
Хочу поделиться с вами своим опытом прочтения данной книги и мыслями.

Моё знакомство с трудом автора началось чисто случайно: мне подарили "Путь художника". Как раз я переживала маленький, но кризис в творчестве - искала себя. Могу сказать одно: нашла:)

Чтение шло постепенно.
Глава растягивалась на неделю и я делала дз. Исписала тетрадь формата А4 + делала задания. Единственно, с чем у меня возникали трудности, так это с творческими мероприятиями:) Просто надо себе поставить цель и решить, что мне надо. Так я и сделала. Не могу сказать, что выставок и театров у меня стало больше, я стала искать альтернативы: прогулки с книгой, кафе, прочтение иллюстрированной книги, фото книги. Можно сказать, что это обман - да. Но я постепенно двигаюсь к этим злополучным, так и хочется назвать их, творческим вечерам:)

Много писала. Начала рассказ. Из меня даже полились стихи. И да, я стала рисовать.
В первую очередь, я стала заниматься с преподом и сделала упор на профессионализме.
Каждое задание отзывалось во мне живым действием и я стремилась его сделать. Дозировано, но стремилась.

Моя цель была достигнута и я двигалась маленькими шажочками.
Прошла курсы по копи и стала больше интересоваться темами, которые мне стали откликаться в момент чтения книги "Путь художника".

В общем, проделав путь в размере 2,5 месяца, я продолжаю писать утренние страницы, скоро еду в путешествие(по МО) и усиленно занимаюсь творчеством(не боюсь выставлять на обозрение свои работы и делиться частичкой своего внутреннего мира).

Всем добра!!!

картинка Kittenmyau