Больше историй

9 сентября 2021 г. 09:19

Омега/Альфа. Ничего не понятно.

Книга очень нравится. Здесь я вижу больше отсылок к Красной шапочке. Волк, ой, это потрясающий персонаж просто нет слов как я его уже люблю.
Он вроде бы и как ребёнок но в тоже время агрессивный в тоже время капельку пошлый и наверное безумно обаятельный,такой хулиган который... просто всё в нём есть!
Я навсегда запомню, что этот человек постоянно голодный, как он много ест, вспомните первую встречу нашей прекрасной Скарлетт и волка в этой таверне. Сколько было тарелок! Этот человек никогда в своей жизни не пробовал помидоров. Вот это детская непосредственность что ли, в нём, когда ребёнок пробует что-то,что никогда не ел, вот я просто не могу!
Но в тоже время он достаточно жестокий, потому что, то как он вёл себя во время боя, только как он отреагировал на ситуацию в баре с агрессией.
Ещё нельзя не отметить что в этой книге есть ещё наша Золушка. Это очень круто, потому что нас не оставили путаться в догадках что же было дальше. И мы знаем что Торн и Золушка, то есть Волк и Золушка связаны они бежали вместе. Волк знает прабабушку Скарлетт. Потому что Золушка сказала что она ищет женщину, которая передала ребёнка лунатика.
Я думаю, он не просто так сейчас со Скарлет, может быть он как охранник. То есть он знает,что что-то очень важное происходит и что наше Скарлетт нужна защита. Но, я не могу понять, почему он ей всё не расскажет.
Скарлетт потрясающий персонаж, который не из тех аля, принцесс, которые нуждаются в защите. Она бойкая, смелая, дерзкая и достаточно сильная.
Мне очень нравятся её качества именно как человека, потому что она несмотря на всю шумиху в новостях, которые создают вокруг Золушки она её защищает и не понимает Почему люди не видят элементарного. Она видит не киборга, а подростка 16-летнюю девушку, которая ни в чём не виновата.
Она видит не как все. А пытаются именно Правильно рассмотреть суть из-за чего Золушка так или иначе поступила.
И кстати, по поводу сильной,не каждая девушка встретит тебя с дробовиком. Это было круто.
Опять мой любимый волк. Он состоял в банде, и сначала я подумала что это так, юношеский максимализм. Но потом выяснилось, что его туда забрали, сказали отказаться от семьи и у него не было возможности отказаться. Плюс провели некоторые модификации с телом. И я не совсем понимаю, но там в этой банде есть иерархия, то есть Омега Альфа . Быть омегой очень плохо надо быть альфой. Почему так, что с ними там делают непонятно.
Кстати по поводу бабушки Скарлетт. Женщина, бывший военный Пилот, то есть характер, нрав непростой. Никаких насильственных признаков не было обнаружено, но был обнаружен её чип.
У меня закрадывается впечатление, что бабушка ушла сама. Потому что, например, Золушка чип вытащила сама, волк тоже вытащил чип из руки сам. Чтобы скрыться чтобы их не нашли.
Может быть банда как там затянута в этом. Но мне кажется они просто ищут бабушку чтобы узнать куда она дела принцесса Луны. Возможно, по приказу Ливаны.