Больше историй

20 августа 2021 г. 21:57

Лучшие моменты.

Для меня история получилась абсолютно не сказочная.
Лучшие моменты, их несколько:
1. Когда Зола несмотря на инстиктивный страх обняла Пиону. Тогда она может быть разумом боялась заболеть, но всё же. Она хотела заразиться чтобы быть рядом с перепуганой младший сестрой
2. Когда Зола пришла в карантин и принесла одеяло для Пионы. Тот огонь надежды Пионы, что Зола будет рядом, на соседний кровати, разрывал моё сердце.
3. Когда Зола отказала принцу в кабинете доктора Эрланда. Так хотелось кричать, что! Это было мило и неловко.
4. Когда Зола просит принца потанцевать на балу с Пионой. Мне было так тепло от её заботы.
5. Смерть Пионы, это не лучший момент, но он так сильно врезался мне в голову. Зола ведь пришла с лекарством, и обидно что оно бы подействовало если бы у Пионы было больше времени! Почему болезнь так быстро забрала её?
6. Так же душораздерающий момент, когда Зола вернулась с лаборатории, её отпустили, а мачеха оставила на ее постели запчасти от Ико! Она сделала на манер, мне больно, я и тебе сделаю больно.
7. История доктора-лунатика,Доктора Эрланда. О его дочери пустышки и о том как он её решился. Я прониклась доктором, и когда он пришел в темницу. Это было так по-отечески .