Больше историй

11 августа 2021 г. 10:21

Один из лучших сюрпризов

Очередной раз прогуливаясь по книжному магазину со своим молодым человеком, я обратила внимание на серию книг «Дюна» и стала рассуждать вслух: «Смотри, этих книг достаточно много, вроде бы все из одной вселенной, но почему-то разные авторы… интересная серия книг, люблю собирать многотомные истории и погружаться в их вселенные с головой». После чего мы вышли из магазина.
Через пол года после этого случая наступил Международный женский день и я получаю гигантскую тяжеленную коробку в подарок от молодого человека. Открыв ее я вижу все изданные на тот момент книги «Дюны» от издательства АСТ (тогда только 11 книг), как же я была удивлена и воодушевлена я тут же полезла в интернет, изучать всю историю написания этих книг и биографию авторов, составлять хронологии прочтения книг (на самом деле их можно читать в разном порядке об этом в лайф-хак), я интуитивно уже знала, что эти книги будут моим «сокровищем» на книжных полках и продолжила покупать остальные книги по мере их выхода в печать.
На данный момент я уже читаю четвёртую книгу и все ещё радуюсь этому сюрпризу, тк я даже не собиралась намекать на подобный подарок
Спасибо моему дорогому Александру!