Больше историй

19 июля 2021 г. 18:04

Касание губ

Высокий мужчина на две головы выше меня стоял прямо передо мной, смотря не просто в глаза, а глубоко в душу.

В какой-то момент его спортивное и стройное тело начало приближаться, сокращая дистанцию между нами.

Я не верила, что меня когда-нибудь кто-нибудь поцелует, хотя глубоко внутри надеялась и мечтала об этом.

Пока реальность не застала меня врасплох. Я глядела на него с улыбкой, радостью, и даже вызовом. Мне казалось все невинной шуткой, игрой.

Неожиданно для себя я замерла, и даже перестала дышать. Я осознала, что не могу моргнуть. Одна его рука легла мне на талию, будто я хрустальная ваза, которая может рассыпаться от любого прикосновения.

Другая же нежно массировала волосы, успокаивая. Его мокрые губы и нежные стоны заставляли мое сердце снова и снова трепетать, а ноги дрожали, то ли от ужаса, то ли от наслаждения.

Мы стояли так
меньше минуты, но для меня время тянулось бесконечностью.

Когда он закончил эту прекрасную пытку, я не переставала наблюдать за каждым его движением. Дыхание вернулось, тело перестало быть деревянным, и я осознала одну очень важную мысль.

Я хочу продолжения.