Больше историй

14 июля 2021 г. 06:36

Сон

Мне часто снятся странные сны, и часто о них стыдно рассказывать.
Но сегодня приснился странный и смешной сон.
Все помнят ту сцену в романе, когда Анна на перроне увидела уши своего мужа и он вдруг стал ей неприятен.
Мне приснилось, что Анна с брикетиком мороженого вышла из поезда на перрон и там стоял Каренин. Простой коренастый борец, с разбитыми в хлам ушами, как это часто бывает у борцов - замученный пельмень, один из тех, какие лепят дети.
Видели бы вы и слышали, чудесный смех Анны в моём сне...
Проснулся я тоже с улыбкой.

хахаха! уши-пельмени! Классно сказано. И какие же у вас порой интересные случаются сны!

Сны всегда интересные, просто мы забываем об этом при пробуждении)

Ох, на уши борцов и правда страшно смотреть.

С детства меня пугали эти уши борцов..
Мне почему то казалось, что с такими ушами у борцов вечная бессонница: спасть больно и громко)

Мою троюродный брат говорит, что нормально)

прикольно)
здорово просыпаться с улыбкой)

Ну, лучше с кем-то, просыпаться, но можно и с улыбкой)
Спасибо, Анна)

замученный пельмень, один из тех, какие лепят дети.

Представила себе пельмень)) Боюсь не только дети. У меня бы у самой такой получился, если бы я решила лепить пельмени)))

Проснулся я тоже с улыбкой.

Теперь и я сижу улыбаюсь. Хорошо, никто пока не видит :)

Спасибо, Саш, что поделился своим сном-улыбкой)

Улыбнула)
А я вот иногда леплю.. но не пельмени, а вареники.
Но не часто. А поскольку я вегетарианец, то без яиц, и потому они иногда бунтуют против меня и.. как башмаки Гавроша, раскрываются в самый не подходящий момент в воде))
А первые вообще похожи на.. изделия неандертальца)

теперь и я сижу улыбаюсь. Хорошо, никто пока не видит :)

А я представил)

Тебе спасибо, Ник)

как башмаки Гавроша, раскрываются в самый не подходящий момент в воде))

Представляю)) Я один или два раза лепила самостоятельно вареники (правда, с яйцами), и они у меня тоже раскрылись и получились какие-то недовареники.

А первые вообще похожи на.. изделия неандертальца)

:))