Больше историй

18 февраля 2013 г. 00:45

Когда чего-то хочется...

Мне повезло. Моя работа мне нравится и приносит удовлетворение. Я с радостью иду на работу, частенько задерживаюсь и работаю по выходным.
Но есть еще более интересное занятие, с которым я бы хотела связать свою жизнь. Их даже несколько - это писательство и хэнд-мэйд.
Касательно писательства. У меня несколько начатых произведений (кроме стихов и публицистики, которая уже печаталась), которые не хватает времени дописать и довести до ума. Я люблю писать, очень люблю. Я филолог по первому образованию, а посему смею утверждать, что знаю толк в качественной литературе. Я люблю писать художественную литературу, рецензии, просто размышления или развернутые статьи на конкордансы (чем увлекалась в годы учебы в университете). Не берусь утверждать, что умею, но люблю - это неоспоримо.
Касательно хэнд-мэйда. Я занимаюсь вязанием крючком, декупажем. Это в основном. Кроме того порой рисую карандашами, вышиваю в разных техниках, вяжу спицами (хотя это не очень люблю), шью (тоже не самое мое любимое занятие, под настроение), плету из бисера, ну и по мелочи - осваиваю другие техники.
Этим в идеале я и хотела бы заниматься. Построить наконец дом, уйти с работы и творить.

Искренне желаю, чтобы все мечты Ваши осуществились!...

Спасибо )))