Больше историй

12 апреля 2021 г. 09:14

Читаю и улыбаюсь, как дурочка

Я достаточно давно пыталась купить ее. Но обстоятельства постоянно мешали. И вот месяц назад я случайно увидела эту книгу в книжном магазине. Хоть я пришла туда с другой целью , но не купить ее было бы смертным грехом, а я и так не святая. Так что, книга оказалась у меня. Лежала на полке и ждала своей очереди. А вчера я решила, что время пришло.

То чувство, которое я испытывала, пока читала этот шедевр передать невозможно.
Восторг! С первой страницы книга захватила меня. Я перестала видеть все вокруг. Пока я читала, существовали только я и эта книга и больше ничего. Читала и улыбалась, как дурочка. Бабочки порхали у меня в животе.Я не могла оставить ее не на минуту.
Слишком самонадеянно было с моей стороны думать, что я буду наслаждаться чтением дня два или три. Мне хватило одного. Ибо невозможно было лечь спать не узнав кто такой Блю.
Давно я не испытывала подобных чувств, возможно даже никогда.....
Хотите испытать чувство безграничного счастья?! Почитайте про Саймона

P.S. Про какие-то вещи, вроде хороших сериалов или книг, обычно говорят: хочу стереть себе память и прочитать/посмотреть это ещё раз. Так вот я не хочу стирать себе память, ибо это слишком восхитительно, чтобы забывать это. Но я уверена, что буду перечитывать ее еще много много много раз