Больше историй

5 февраля 2013 г. 00:04

Happy Bday flashback feeling

Мои друзья честное слово самые прекрасные люди на всем белом свете! Нет ничего ценнее книги,а книга в день рождения - становится особенным символом.

История Тредгудов - одна из самых теплых.

(Я сейчас очень нелепо выгляжу,на слезы не пробило,но все внутри перевернуто,ведь до дикости возвращает в детство.И у меня был дом у железной дороги и дружные семьи в округе,ребята,которых я боялась и дом крестной,где вкусно готовили самые лучшие булочки).

Переплетенные судьбы таких разных людей,с разным цветом кожи и образованием,но с одной душой,душой из Полустанка.
В конце концов,мы все становимся этими героями.Мы уходим,но есть история,которую кто-нибудь обязательно расскажет и она вас тронет и повяжет невидимыми ниточками.Это ли не здорово?

п.с.
Спасибо Фэнни Флэг и моим друзьям Коле и Валере за подарок :)

p/p/s/
Господи,как же я хочу вернуться в свои 10 лет! Разодранные коленки,братьев и волдыри на руках от крапивы и удачной войнушки на улице.Не хочу взрослеть,в этой книге - будто записана вся моя память о детстве.

Зато в детстве как хотелось поскорее повзрослеть! (в перерыве между войнушками, лазаньем по деревьям, поедания пятилистников сирени... хотя если честно, я их до сих пор иногда ем=))
И глупые маленькие детки не верили родителям, когда те говорили
- Не стремись взрослеть. Детство только раз!

Правда - правда! эх ,знать бы нам наперед ,какие моменты станут самыми ценными,где нужно дышать глубже и радостнее сверкать глазами.

рад что понравилось))