Больше историй

10 марта 2021 г. 02:30

Весы - зло!

НЕНАВИЖУ весы, которые каждое утро встречают меня немым укором, ожидая, что вот именно в это прекрасное утро я обязательно на них встану. Да ни за какие коврижки, мне давно уже за тридцать и я точно не сумасшедшая, чтобы заниматься столь презренным делом, тем более утром, это считай испорченное настроение на весь день.
Помню, когда я была молодой и юной, в доме моем отродясь никаких весов и в помине не было. Ах, из зеркала на меня смотрела стройная и обворожительная девушка, зачем мне весы я и так прекрасна.
А теперь... появились они в моем доме и все, никакой самооценки и уверенности в себе. Я их купила, чтобы они меня унижали что ли? Что значит красными буквами слово «FAT»? Я сама решу, фэт я или не фэт, будет ещё техника мной командовать и за меня выводы делать.
Вес - это всего лишь цифры, хорошо что пока двухзначные, но ждать трёхзначных я точно не буду, сделаю с ними что-нибудь. Потому что пока дома находится коробочка с цифрами покоя мне не будет, бесят своим присутствием и приводят в ярость никому ненужными комментариями про жир, мускулы и выводы, что пришло время снизить свой вес.
Стройность - это прекрасно, но стройность еще и относительна, у меня свои мерки стройности, я ж не виноватая, что из зеркала на меня смотрит Моника Белуччи, не меньше. А весы я сожгу, на старый новый год вместе с ненужными вещами, ибо нечего меня стращать своими цифрами, в огне им самое место.

Какая очаровательная история, спасибо)
Улыбнули и подняли настроение с утра)
Чем-то напомнило рассказ Чапека про паштет и кошку, когда гг сидел за столиком и не знал толком, пропал он или нет и боялся его съесть и хотел и выкинуть хотел и кошка на него смотрела с укором... Западня))
Да, весы забавная штука.
Не так давно был у подруги и дурачился там с её ребёнком, девочкой 8 лет.
Встали на весы: я на весах а она на мне.
Наш вес был.. чуть больше 80)
У меня друзья больше весят))
А на весы не обращайте внимания. Лучше полистайте живопись, альбом, веков за 5.
Там так забавно менялись стандарты красоты и веса.
Не очень понимаю почему женщины парятся по этому поводу.
Главное не сломать весы)
А почему до Старого Нового года отложили вендетту с весами? Шанс дали им?)
Весы ведь как домашнего зверька, можно приручить)

Хорошего и лёгкого дня вам)

Да я тоже не понимаю, почему многие переживают по поводу внешности, индивидуальность лучше, чем какие-то там придуманные стандарты.
А весы да, пусть живут, пока я альбомы с живописью буду листать)
И Вам прекрасного дня!)

Можно альбомы на весы и сложить стопочкой — полезный вес.

Кстати да, и весы видно не будет под альбомами) Хорошая идея.

+ Ньютон и Ева в купе с Анной

Уж точно , лучше кушать - и быть счастливой , и не заморачиваться о таких пустяках) А весы … ну разве что кухонные)

+ Ньютон и Ева в купе с Анной.

Меня уже жена достала этими весами, скоро я их выброшу