Больше историй

5 февраля 2021 г. 22:19

12 тысяч друзей

12 тысяч друзей, даже больше, добавил автор на Лавлибе, чтобы заспамить этим людям в личку. Он написал книгу. Прекрасно. А эти прекрасные люди тут причем. Почему сайт так и не научился это как-то фильтровать?
Просто ужасно.
Не спонсируйте спам авторов, не читайте такие книги.

Уважаемая Алина! Я и моя книга не спам, и не мусор, как Вы соизволили выразиться! На моём профиле популярно написано, о чём книга, плюс можно ознакомиться с начальными главами романа, рецензиями и цитатами. Я предлагаю участникам и пользователям LiveLib (сам здесь и состою) ДРУЖБУ, в надежде, что найду своего читателя и он (читатель) оценит мои труды на своё усмотрение. Спасибо за внимание!

Ваша книга может и не мусор и не спам, однако ваши приглашения в друзья ничем иным не являются. И это худшая реклама, которую вы могли дать книге.

p.s. Если уж хотите обращаться по имени, убедитесь, что вы его знаете.

Сейчас вы говорите, что моя книга не мусор и не спам. Так зачем же прилюдно оскорбили меня?! Вы хотите сказать, что ваше личное мнение о моих намерениях позволяет так вести себя?! В своей "истории" я пояснил свою позицию!

Уважаемая Алина! Вы куратор 35 книг! Гуру! Вы имеете, как и все мы, своё мнение, и это отлично! Но это не значит, что вы имеете право менять на своё усмотрение мой профиль и изменять позиции моей книги! Вы понимаете, что уничтожив рецензии о моей книге, вы вторглись не только в моё личное пространство, но и к читателям, написавшим их! Как только вы увидели, что пользователи Лайвлиб на моей стороне, вы удалили мои "истории". А как же! Получается, прав не тот, кто в большинстве и не нарушает правила Лайвлиб, а тот, у кого есть "инструменты" от Лайвлиб! Вы уже однажды пытались обвинить в пиаре автора Алексея Кондратенко! Вспомните, чем это для вас закончилось!

Я ваш профиль не трогала, можете посмотреть список версий, если он существует. И остальное, вас касающееся.

Чем, интересно, кончилось мое объявление в пиаре? Прилетели друзья автора и написали кучу гневных комментариев?

Да, Алина, не трогали мой профиль! Ваши действия с "историями" и "рецензиями" меня здорово огорчили! Но я всё же верю, что вы где то в глубине добрый, человек.

Опять, вы не угадали... Я имел в виду не друзей автора, а последний аккорд, той истории... Вы извинились перед трудягой автором. И это было с вашей стороны правильно. Но... Вы всё же остались при своих - не убрали своё письмо обвинение. Зло это как то выглядит.

Арина, находите в этой жизни позитивные нотки! Радуйте себя не сомнительным противостоянием, а настоящими победами над собой и миром!

О! Извините, случайно лайкнул...