Больше историй

13 января 2012 г. 01:49

Традиция

Добавляя эту книгу в свою подборку, я выбрала именно это издание, так как оно было первым, которое я купила - просто по наитию, ничего не зная ни об авторе, ни о книге...

Это было еще в прошлом веке ;) Мне 20 лет, я студентка, и у меня есть прекрасная традиция - каждую пятницу после занятий я еду в Дом книги и покупаю немножко чтения. Так ко мне попала эта книга, ставшая одной из любимых.

Затем я много раз давала ее разным людям - родственникам, знакомым, коллегам - и каждый раз мне ее не возвращали! У меня были практически все издания, перечисленные здесь и даже один раз распечатка из какой-то электронной библиотеки - и ее постигла та же участь! Надеюсь, всем этим людям она так понравилась, что расстаться оказалось невозможным.

Сейчас этой книги у меня нет, но я с нетерпением жду очередное переиздание, чтобы снова ее купить и дать кому-нибудь почитать. Традиции должны продолжаться!

традиции должны существовать!!!Спасибо за необыкновенную историю

Значит, надо покупать сразу несколько экземпляров и отдавать сразу и насовсем.
Браво!

Здорово))) Книга была посоветована мне на 2012 год во флешмобе, уже столько интересного о ней слышала, обязательно в скором времени возьмусь за чтение, уже сгораю от любопытства.

Значит, книга действительно стоящая. У меня Сумерки уже человек 20 прочитало- и все возвращают))

zine, у вас легкий характер! )) это здорово!

Замечательные традиции, которыми хочется обзавестись)))