Больше историй

12 января 2012 г. 12:39

Успеть в последний момент!

Вчера, уже практически ночью, узнала, что у Акунина есть пять (ПЯТЬ!) неизвестных мне книг. Анна Борисова - это он, и Анатолий Брусникин тоже он. Брусникина читала, а вот Борисову...
Да что ж я тут сижу, мамочки мои! Да что ж ушами хлопаю, да что ж от жизни-то так отстала, бежать, бежать, успеть, схватить, вырвать из рук конкурентов.

Сегодня в 10 утра врываюсь в книжный. Так, тихо, теперь спокойно, делаем вид, что ничего не произошло, между делом, как - будто мне и не очень-то нужно:
- У вас Анна Борисова есть?
- Нет. Кажется, нет.
Ох, не нравятся мне ваши лица, девушки, неинтеллигентные они какие-то, нечитающие. Ладно, спите дальше, сама найду. И вот: ТА-ДААААМ!!!!! Есть! А вы говорите!
Правда, в процессе поисков меня слегка повело, запреты рухнули, и вместо 93 рублей за Борисову, я потратила 669 рублей за Борисову и детские книжки. Ну да ладно.

А на кассе я им ничего не сказала. Ха-ха! Это будет наш секрет. Не знают про Акунина и не знают, очень даже и хорошо. Жадная я сегодня, еще бы - такой стресс на ночь глядя.
Еще не читала, жадно потираю ручки, предвкушаю.

ну делись потом впечатлениями! : ))

Вещь стоящая....а вот читала и Борисову и Брусникина и знать не знала,что это Акунин....эх...темнота....:)

Потратили и не жалеть!!!Это такое удовольствие!!!!Поздравляю с покупкой. Надо и мне познакомиться с ней.

Прочитала "Там" и "Креативщик". Под большим впечатлением.