Больше историй

28 апреля 2020 г. 22:08

Знакомство.

Когда мне кто-то задавал раньше вопрос: "Ты читаешь комиксы?" я обычно отвечала: "Я не вижу в них смысла". Ведь первая ассоциация с комиксами у меня была "комиксы = супергерои". Да простят меня фанаты вселенной Марвел, Бэтмена, Тора и кого-то там ещё, но я не вижу смысла в них во всех (лично для себя), а потому и отвечала именно так, как написано выше.
Всё же в глубине души мне всегда хотелось прочесть хороший графический роман без супергероев и т.п. Но как найти хороший комикс и не разочароваться в этом жанре? Поэтому я много раз откладывала чтение любых комиксов в долгий ящик.
Однажды я смотрела как обычно буктьюб и в одном из видео увидела эту книгу. Послушала кратко про неё и подумала: хочу почитать.
И вот я решилась начать своё путешествие в мир комиксов и графических романов именно с этой книги. Пошла я по дороге этого жанра, как Элли с Тотошкой по Волшебной стране, не зная что меня ждёт после того, как я перелистну последнюю страницу.
А ожидало меня приятное удивление. Я наконец прочитала достойный (как сейчас уже для себя решила) комикс и, хочу сказать, отличный выбор у меня получился для знакомства.